Автор Тема: Фронтовые сто грамм!  (Прочитано 6516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Фронтовые сто грамм!
« : 10 Марта 2017, 16:27:33 »
Близиться 9 мая , надеюсь не надо напоминать что это за праздник! Провести акцию " Фронтовые сто грамм" . Суть акции просто каждая семья выставить столик с чем может и фото своего фронтовика  и так помянет его! Можно сделать на площади у кафе. То есть управляющая компания не понесет убытков а мы сделаем доброе дело , лишний раз скажем нашей молодежи кто победил в этой войне! Если немного сбросимся я могу найти хорошего баяниста он поиграет мелодии военных лет , а кто может попеть попоет.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #1 : 10 Марта 2017, 16:28:56 »
Вот я вам дал дорогие соседи несколько идей , а вы думайте!

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #2 : 05 Апреля 2017, 23:30:57 »
Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!

Оффлайн bloph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #3 : 06 Апреля 2017, 10:01:38 »
Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!
Модераторам: может быть дать товарищу профилактический рид-онли дней на 30? Его спам во всех темах уже начал поднадоедать.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #4 : 06 Апреля 2017, 10:51:39 »
Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!
Модераторам: может быть дать товарищу профилактический рид-онли дней на 30? Его спам во всех темах уже начал поднадоедать.

Поддерживаю ваше предложение.

PS Еще есть способ - карму менять. В будущем помогает пользователям оценить участника и решить как относится к сообщениям.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 11:33:06 от Олег и Валя »

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #5 : 06 Апреля 2017, 22:57:24 »
Я назвал какое то имя???? Меня зацепило что 26000000 полегло а ему это не близко?! Или мы действительно Иваны не помнящие родства???

Оффлайн leestasya1

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Фронтовые сто грамм!
« Ответ #6 : 07 Апреля 2017, 09:27:39 »
Я назвал какое то имя???? Меня зацепило что 26000000 полегло а ему это не близко?! Или мы действительно Иваны не помнящие родства???
Не мы, а он. И Бог ему судья, а не вы...

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk