Автор Тема: Что выбрать дуплекс или таунхаус  (Прочитано 26895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlatoslava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хотим с мужем купить жилье в вашем поселке, выбираем между тауном и дуплексом. По удобству дуплекс лучше, как нам кажется (свой дворик, соседи только с одной стороны), но красная цена на таун уж больно привлекательная сейчас.
Из опыта, что лучше всё-таки?

Оффлайн Captain

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #1 : 01 Февраля 2016, 19:39:28 »
Однозначно дуплекс. Мы в дуплексе живем в первой очереди, таун даже не рассматривали, их тогда еще не было. Но у меня "пунктик", мне нужно личное пространство, в дуплексах все-таки как то его больше, чем в таунах и соседи только с одной стороны. Ну и я бы брал в первой или во второй, у нас тут уже все коммуникации есть.

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #2 : 01 Февраля 2016, 21:47:06 »
Да ладно вам, в таунах тоже никто в окна не глазеет) и у них же тоже есть свой участок, просто меньше. А  4 и 5 очереди тоже уже на финишной прямой. Летом можно будет спокойно начать ремонт. Вот сейчас смотрю красные цены, на дуплексы тоже есть скидки, вы видели? и они с таунами практически одинаково стоят, только у дуплекса площадь больше.

Оффлайн Zlatoslava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #3 : 02 Февраля 2016, 15:51:01 »
Спасибо за ответы!
на следующей неделе приедем в поселок, будем на месте уже смотреть.
Кстати, пропустила, что а на дуплексы есть скидки, это радует)) Только тауны увидела

Оффлайн Sirena

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #4 : 10 Февраля 2016, 09:55:36 »
Zlatoslava, на чём остановились? Те дуплексы, на которые сейчас скидки – очень здорово расположены, я бы брала там, если по деньгам подходит.

Оффлайн Marina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #5 : 18 Февраля 2016, 16:50:56 »
А мы таунхаус решили брать. Нам марсель больше всех понравился из поселков на Калужском шоссе.

Оффлайн Zlatoslava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #6 : 20 Февраля 2016, 14:12:09 »
Zlatoslava, на чём остановились? Те дуплексы, на которые сейчас скидки – очень здорово расположены, я бы брала там, если по деньгам подходит.
Мы остановились на дуплексе. Долго думали и решили, что хотим соседей только с одной стороны и дом побольше.

Оффлайн ана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #7 : 09 Марта 2016, 17:49:01 »
Добрый день!Планируем приобрести таун в Марселе, подскажите что с коммуникациями? С пропиской?У меня двое детей и вопрос о поликлиниках, дет садах и школе ! Что рядом по близости? как с транспортной доступностью?

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #8 : 14 Марта 2016, 20:05:03 »
Добрый день!Планируем приобрести таун в Марселе, подскажите что с коммуникациями? С пропиской?У меня двое детей и вопрос о поликлиниках, дет садах и школе ! Что рядом по близости? как с транспортной доступностью?
С коммуникациями все в порядке, отопление у нас от газового котла. Вода, канализация – все есть. Сейчас, кажется, 4 очередь газифицируют. Поликлиника у нас в Вороново, это по соседству.  Детский клуб есть прямо в поселке.

Оффлайн Viktoriya

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать дуплекс или таунхаус
« Ответ #9 : 18 Марта 2016, 11:01:27 »
Нормально в поселке с коммуникациями, и поселок сам уютный, дорожки, фонарики и всякое прочее подобного типа, люди вроде тоже все адекватные, что замечу немаловажно.