Общие вопросы > Строительство и коммуникации

Умные сети не могут завести оптический кабель в дом!

(1/2) > >>

urbanomica:
Столкнулся с такой проблемой: умные сети уже 2 раза пытаются завести оптический кабель в дом, но не могут - говорят труба забита. Теперь предлагают за мой счёт вызвать компрессор и прочистить трубу (это еще 10-12К в добавление к 20К за подключение и абонентке 1000р+)!

При этом и УК, и застройщик сливаются - говорят за это отвечает провайдер, у провайдера - противоположная позиция.

Где правда??

nikita.g:
Подтверждаю, у меня аналогичная ситуация. Только в моем случае представители "Умных сетей" заявили, что труба забита по вине моих рабочих, делавших ремонт, и предлагают раскапывать трубу, чтобы устранить засор.

urbanomica:

--- Цитата: nikita.g от 06 Августа 2018, 12:10:21 ---Подтверждаю, у меня аналогичная ситуация. Только в моем случае представители "Умных сетей" заявили, что труба забита по вине моих рабочих, делавших ремонт, и предлагают раскапывать трубу, чтобы устранить засор.

--- Конец цитаты ---

примерно то же они и мне говорят!

Представитель застройщика, который выбрал провайдера-монополиста, прокомментируйте, пожалуйста.
А еще лучше - решите вопрос с альтернативным провайдером. Об этом уже давно говорят - и всё впустую.

Татьяна Колосовская:
Юрий, подобные заявления у УК уже были и действительно при подробном рассмотрении оказывалось, что рабочие перебили трубку, поэтому они так и говорят.
Если не хотите платить доп. деньги - ищите где перебит кабель.
Альтернативы есть всегда - Йота, мегафон, wifire и т.д.

urbanomica:

--- Цитата: Татьяна Колосовская от 06 Августа 2018, 17:41:13 ---Юрий, подобные заявления у УК уже были и действительно при подробном рассмотрении оказывалось, что рабочие перебили трубку, поэтому они так и говорят.
Если не хотите платить доп. деньги - ищите где перебит кабель.
Альтернативы есть всегда - Йота, мегафон, wifire и т.д.

--- Конец цитаты ---

Татьяна, вас понял. Вопрос к УК больше не имею. С вами, к сожалению, все понятно.

Теперь когда знакомые будут спрашивать что-то про Марсель - буду говрить как есть. Что УК и застройщик при первой возможности умывают руки (в нашем случае это касается не только интернета)!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии