Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Качество стеклопакетов

(1/4) > >>

Роман:
Друзья, при осмотре помещений, которые демонстрировали менеджеры отдела продаж, я обратил внимание на то, что некоторые балконные двери были порядком расшатанные.

Есть ли у вас нарекания на качество этих стеклопакетов? Быстро выходят из строя?
Надо при планировании стоимости ремонта закладывать сразу замену стеклопакетов? Или в целом среди жителей эта проблема не возникает?

Олег и Валя:

--- Цитата: Роман от 14 Сентября 2016, 15:36:19 ---Друзья, при осмотре помещений, которые демонстрировали менеджеры отдела продаж, я обратил внимание на то, что некоторые балконные двери были порядком расшатанные.

Есть ли у вас нарекания на качество этих стеклопакетов? Быстро выходят из строя?
Надо при планировании стоимости ремонта закладывать сразу замену стеклопакетов? Или в целом среди жителей эта проблема не возникает?

--- Конец цитаты ---

Если не стеснены в средствах, закладывайте.

Двери и окна среднего уровня и не очень хорошего качества.

Роман:

--- Цитата: Олег и Валя от 14 Сентября 2016, 18:13:38 ---
--- Цитата: Роман от 14 Сентября 2016, 15:36:19 ---Друзья, при осмотре помещений, которые демонстрировали менеджеры отдела продаж, я обратил внимание на то, что некоторые балконные двери были порядком расшатанные.

Есть ли у вас нарекания на качество этих стеклопакетов? Быстро выходят из строя?
Надо при планировании стоимости ремонта закладывать сразу замену стеклопакетов? Или в целом среди жителей эта проблема не возникает?

--- Конец цитаты ---

Если не стеснены в средствах, закладывайте.

Двери и окна среднего уровня и не очень хорошего качества.

--- Конец цитаты ---
Олег, спасибо.

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Олег и Валя:
На здоровье:)

Сделаю ремарку:)

Это относится к дуплексам первой второй очереди и к большим окнам и дверям.

Маленькие окна все ок!


Что там в таунах не в курсе:)

Sergey_JT:
Таунхаусы 3-я очередь. Насколько я видел ремонты, часто оставляют окна застройщика. Так же видел, что меняли полностью всё. Мы ничего не меняли, пока не собираемся. Но прошлую зиму и не жили постоянно. Так, наездами. Посмотрим эту зиму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии