Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2016

#5 Таунхаус на тест-драйв. Заметки о Марселе семьи Хусаиновых!

(1/6) > >>

Ольга Шарлай:
Тест-драйв таунхаусов продолжается! На 2 недели в посёлок Марсель переезжает семья Хусаиновых: Михаил, Ксения и Рианна! Хорошего отдыха!

khusainov:
Сегодня я и Ксения впервые побывали в Марселе. Восторг не описать словами! Свежий воздух, уютное место, петухи кукарекают, озеро классное! Завтра "окончательно" переезжаем с ребенком и будем вести репортаж здесь и в социальных медиа.

Ксения Аршавская:


 Что может принести маме большую радость, чем когда твой #ребенок #счастлив и резвится на природе ☀️Пробуем загородную жизнь в своем доме на вкус!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

khusainov:
Решили не дожидаться сегодняшнего дня! И заехали прямо вчера ночью! Еле уместилось всё в наш 350-й Лексус. )))

Могу сказать сказать, что лучше добираться по Киевскому шоссе, по расстоянию дольше, по времени - также, порой, даже быстрее, потому что нету "серпантина" Калужки (ремонтные работы, светофоры, ограничения постоянные скорости).

Как же здорово! Такой свежий воздух! Столько бабочек разных! А ещё столько света в нашем доме!!! Мы легли в 3 часа ночи, а просыпаться уже хотелось в 5 утра !!!

khusainov:


Я балдею от этого места! Тут хорошо! Очень хорошо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии