Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2016

#1 Таунхаус на тест-драйв. Заметки о Марселе семьи Вальтер

(1/3) > >>

Ольга Шарлай:
Ура!!!
Первыми участниками «Таунхаус на тест-драйв» в поселке Марсель стала семья Вальтер: Владимир, Ольга и Ева  :)  Ребята уже приехали жить в Марсель и готовы делиться с нами своими впечатлениями. Все  истории из жизни и отдыхе новых соседей читайте в этом разделе форума.

walther:
Всем привет! 
Мы стали первыми участниками  которые заселились в “таунхаус на тест-драйв” ! Скажу так   мы очень, очень, очень рады))))Наверно расскажу предусловие; о поселке Марсель мы узнали из рекламного щита на киевской трассе ,пару раз мы приезжали и смотрели объект. Марсель не дает нам спать спокойно и мы часто заходим на сайт Марселя и вот мы увидели, что проходит акция ,мы решили принять…..и бац и мы уже тут, дышим чистым воздухом и наслаждаемся спокойствием. Поселок нас встретил хорошими ребятами , которые все рассказали. Знаете здесь везде очень милые и добрые соседи, все здороваются и улыбаются , и кажется ,что мы в европейской стране. Самое большое, что меня впечатлило это то, что можно спать с открытым окном ,и слышать тишину, именно тишину ,так как в московских джунглях такого нет. Хоть сейчас и идут дожди и погода испортилась мы все равно получаем удовольствие загородной жизни, жарим рыбу на гриле и получаем кайф….В следущий раз выложим фотоотчет )))до встречи...... ;) 8)

walther:
Всем привет! Сегодня 6 день наших каникул в Марселе. Погода правда не радует , но мы все равно умудряемся и погулять по посёлку ))) познакомились с девчонками , одна из девочек рассказала , что её бесплатно возят в школу что это очень важно для посёлка и мы с каждым днём видим все больше и больше плюсов загородной жизни и теперь даже не представляем как будем уезжать ... Сегодня у нас были гости , которые влюбились в посёлок. Детки играли , гуляли , бесились и кушали))И мы здесь счастливы....

walther:
Вот наш маленький фотоотчет )))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

walther:



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии