Автор Тема: Дорогие жители, требуется информационная помощь  (Прочитано 8246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаринаАртем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые жители Марселя.
Меня зовут Марина

Мы (муж, двое дочек и я) планируем купить таунхаус в поселке. Планируем уже давно и никак не решимся. Сам поселок нам очень нравится. Не буду перечислять плюсы, вы их и сами знаете ;)Психологически нам очень тяжело перестроиться на другой формат жизни. Жили всегда в городе. Как говориться - и хочется, и колется :)
Собственно проблема: Садики, школы. Как, где, кто возит? Какие есть варианты. Детям 6,5 и 1,8. Особо интересуют школы в Троицке.
Видно, что детишек много, а информации об этом на форуме совсем мало.
Очень нужна информация из первых уст. Ну и вообще, как вам живется в таком формате с точки зрения организации быта?
Заранее спасибо за ответы :)

P.S. В субботу(09.04) мы собираемся в поселок еще раз посмотреть. Будем рады пообщаться лично, если у кого-то есть возможность и желание.


 

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Написала Вам в личку)

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
МаринаАртем, добрый день.
В садик возим в Шишкин лес. Школу, наверное, выберем в Троицке. Пока не актуально.
Вообще, мы тоже колебались с покупкой полтора года назад, теперь рады, что решились.

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые жители Марселя.
Меня зовут Марина
хороший выбор у вас ;) Присоединяйтесь к нам, у нас и правда хорошо. Приезжайте в эту субботу, будут все соседи на субботнике - так и познакомитесь со всеми)

Оффлайн Marina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я в последние месяцы в постоянном состоянии эйфории)) Все жду дня, когда мы переедем, очень рада, что появляются новые соседи, будем вместе привыкать к поселку

Оффлайн Dikuchi

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мы ходим в частный садик в марселе, в школу, думаю, в троицк или новые ватутинки пойдем, но пока нам 3,5 и 1,9, поэтому вопрос школы встанет через 3 года. А вообще тут в шоклу и в пахре и в шишкином лесу и в вороново ходят)

Оффлайн Anet

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: +4/-32
    • Просмотр профиля
Мы ходим в школу и в садик в Вороново, осень удобно! И садик и школа находятся рядом! Плюс спортивная секция в минуте ходьбы! В садике куча кружков по норм ценам(1000-1500) в школе секции все бесплатные!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk