Клуб по интересам > Семья и дом

Домашний любимец

<< < (2/2)

Captain:
Очень красивые птички нерозлучники, правда не в курсе можно ли их научить разговаривать. Но наблюдать за ними умиление, у нас в офисе жили. Особого мусора возле клетки я не наблюдал, кстати, или может у нас уборщица метеорит))

the_traveler:

--- Цитата: Sirena от 01 Декабря 2015, 01:00:39 ---Я бы лучше кролика или шиншилку купила ребенку
--- Конец цитаты ---
Вы будете смеяться, но кролик у нас тоже был, и я вам скажу это АД. Был у меня период не особо радужный, и мои девочки решили мне сделать подарок, как они сами сказали «для души» - маленького, декоративного белого кролика. первую неделюмы все умилялись, а потом эта малютка начала носится по квартире как лошадь)) Муж только и успевал кабель и проводку изолировать, так как это животное точило зубки во все, что ему попадалось на пути. Потом в ход пошли обои, углы мебельные. Ещё спустя некоторое время, я поняла, что кролик у меня совсем не декоративный)) Вымахал в размер обычного деревенского кроля))) К счастью, у мужа на работе, коллега искала питомца своей дочери, и как раз очень кролика хотела – мы отдали со всем приданным))) Но с тех пор – никаких животных в доме не хочу)) Единственно, так это собаку завела бы, но аллергия(

belka:

--- Цитата: the_traveler от 02 Декабря 2015, 00:10:10 ---Но с тех пор – никаких животных в доме не хочу)) Единственно, так это собаку завела бы, но аллергия(

--- Конец цитаты ---
Я знаю, кого вам можно завести – берите улиток)) Сейчас продают таких «лошадок» на всю ладошку)) Никакой вам аллергии, правда эстетическое удовольствие тоже сомнительное :D

MakkAMokkoZZZ:
у меня когда- то был попугай, ничего плохого сказать не могу о этом животном. разговаривать не умел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии