Общие вопросы > Готовимся к ремонту

смета ремонта

<< < (2/8) > >>

Chesnokey:

--- Цитата: Margarita от 04 Октября 2015, 12:34:39 ---У нас будет скоро смета на черновые работы, сброшу вам, если к тому времени будет актуально

--- Конец цитаты ---
Вы в любом случае присылайте. Я планирую на следующей неделе с одной бригадой встречаться. Нет времени затягивать с началом ремонтом, к новому году хотелось бы уже переехать.

Captain:
Если никто примера не скинет, не забудьте в смету включить гидроизоляцию пола всего первого этажа. Знаю, что некоторые не делают этого, но как по мне не стоит экономить.

the_traveler:
И по электрике не забудьте включить проводку  :) Я сначала думала, что проводов не столь много будет, а по факту там счет не на сотни метров идет)) У нас больше километра было. Вроде бы мелочь – а по деньгам потянуло ого-го.

Boris Builder:

--- Цитата: Captain от 04 Октября 2015, 21:26:14 ---Если никто примера не скинет, не забудьте в смету включить гидроизоляцию пола всего первого этажа. Знаю, что некоторые не делают этого, но как по мне не стоит экономить.

--- Конец цитаты ---

Согласен, гидроизоляцию пола 1 этажа делать нужно обязательно.

Boris Builder:
Как показывает практика, договариваться лучше поэтапно, так как в процесс часто меняется дизайн, выбор материалов и т.д. В целом ремонт ориентирываться надо на ценник min. 22 000 руб м 2. Но все учесть трудно, часто возникает необходимость что-то переделывать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии