Общие вопросы > Готовимся к ремонту

смета ремонта

<< < (3/8) > >>

Aleksei K:

--- Цитата: Chesnokey от 04 Октября 2015, 14:59:46 ---Да понятно, что не информативны цифры будут. Я сам немного в шоке с цен. Когда выбирали дом, на ремонт был сразу обозначен бюджет, но по состоянию на сегодняшний день, мне на ремонт надо будет ещё как минимум половина той суммы, что планировалась изначально. Поэтому в смете меня цифры как раз менее всего интересуют.

--- Конец цитаты ---
Добрый вечер!
Мы на прошлой неделе считали стоимость ремонта, мне вот такие цены написали. Смета без объемов.
Подскажите много или норм? не могу присоединить :(

Алекс:

--- Цитата: Chesnokey от 02 Октября 2015, 20:37:53 ---Очень нужна помощь. Планируем начать ремонт в тауне, но прежде, чем приступить к работе – хотелось бы прописать смету с рабочими. Поскольку опыта в таком деле у меня нет, не хотелось бы что-то упустить, чтобы все пункты и моменты сразу были учтены. Может у кого-то завалялась смета со времен ремонта. Мне цифры не так важны, перечень пунктов больше интересует.
--- Конец цитаты ---
Здравствуйте,  Chesnokey, у меня такой же вопрос. Удалось ли Вам  найти смету? Если - Да, не поделитесь? Спасибо

Сергей Александрович:

--- Цитата: Chesnokey от 02 Октября 2015, 20:37:53 ---Очень нужна помощь. Планируем начать ремонт в тауне, но прежде, чем приступить к работе – хотелось бы прописать смету с рабочими. Поскольку опыта в таком деле у меня нет, не хотелось бы что-то упустить, чтобы все пункты и моменты сразу были учтены. Может у кого-то завалялась смета со времен ремонта. Мне цифры не так важны, перечень пунктов больше интересует.

--- Конец цитаты ---

Добрый день.
Не получается прикрепить файлы. Смету на ремонт и списки материалов  для дуплекса, тауна.
Отправлю на почту, напишите запрос.

Реклама на форуме запрещена. Соблюдайте, пожалуйста, правила.
Администрация

Алекс:
Сергей Александрович спасибо за отклик. Примерно как писал автор темы:
" прежде, чем приступить к работе – хотелось бы прописать смету, чтобы  что-то не упустить, Смета может быть не новой. Понятно что цифры меняются, ремонты бывают разные, перечень пунктов больше интересует. моя почта  alex18215@mail.ru
Буду благодарен за примерную смету

KSU:
Нас тоже интересует смета.
Поделитесь пож. у кого есть. На адрес ksu976@gmail.com
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии