Общие вопросы > Общий раздел о посёлке

Хотим очень приобрести Дуплекс в Марселе

(1/3) > >>

Asvetlova:
Всем привет!

Хотим очень приобрести Дуплекс в марселе.
Перед покупкой хотим понять все плюсы и минусы данного жилья) конечно самый большой плюс это жить на природе для меня. Но надо понимать потянем ли мы такую жизнь)
Уважаемые жители кто уже живет в поселке поделитесь впечатленьями и ответьте на вопросы)
1.   Сколько вы в среднем тратите время на буднях добираясь до мкад с утра и вечером.
2.   Купаетесь ли вы в речке которая около поселка
3.   Утепляли ли вы крышу из нутри?
4.   Меняли ли вы окна, или остались от застройщика?
5.   Сколько вы примерно платите за коммунальные услуги (газ,вода)
6.   Убираете ли вы зимой снег с крыши

Captain:
У Вас столько вопросов)) Приезжайте лучше к нам, всё на месте посмотрите. Если кратко, то окна мы не меняли, в озере купаемся , на дорогу в одну сторону я трачу в среднем час. Коммуналка по факту дешевле мне обходится, чем в московской квартире.

Asvetlova:
Спасибо, за ответ!
Мы уже были в вашем шикарном поселке :) жаль что с погодой не повезло(

the_traveler:
За эксплуатацию платим 30 рублей за кв метр, у всех разная сумма в итоге получается, так как квадратура разная. Плюс коммуналка, газ, электричество – опять таки, всё зависит от того, что у вас будет стоять в доме, и как часто вы будете пользоваться этим). У нас каждый месяц суммы разные, так как в одном месяце больше газа используем, а в другом например электричества больше.

Captain:
Кстати ещё про дорогу хочу написать, после реконструкции шоссе – думаю, и меньше буду на дорогу тратить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии