Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Стоимость ремонта

<< < (6/7) > >>

Ирина Чунихина:

--- Цитата: zaharchenkoa от 02 Июня 2016, 23:52:16 --- Если не сложно, поделитесь сметой или порекомендуйте бригаду недорогую. Очень ограничены в бюджете на ремонт. Кризис немного подкосил ) . Таун 80 метров. Нужен самый простой ремонт, проект будет.

--- Конец цитаты ---

Могу порекомендовать бригаду, ремонт на последней стадии, можно зайти посмотреть.
Пишите в личку

nik-remizov:

--- Цитата: the_traveler от 30 Мая 2015, 22:38:16 ---Хорошая бригада нынче в цене. Мы своих очень долго искали, и они к нам перешли от наших знакомых. Так точно знаю, что после нашего ремонта сразу бригада на другой объект перешла, а после того ещё один дом их ждал. Но работают хорошо конечно, нам сделали отлично всё.

--- Конец цитаты ---
добрый день!
посоветуйте плз хорошую бригаду для ремонта в тауне 95кв. заканчиваем проект, хотелось бы сориентироваться по цене.
спасибо.

Инга:
Уважаемые соседи,
день добрый!

Поделитесь, пж-та, контактами проверенной ремонтной бригады с адекватными ценами.
Можно писАть в личку

ctelag:
Думаю что в этом деле главное контроль того что делают рабочии и цена вопроса за которую делают монтаж оборудования в доме.

яна:
Добрый день! Может быть есть у кого контакты хорошей бригады , дизайнера ? Буду очень благодарна за помощь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии