Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Газон: какой выбрать? Самостоятельная установка или с помощью профи?

(1/2) > >>

AnutkaLis:
Дорогие соседи, добрый день!
Какой газон выбрать? Мне рекомендовали газон специально для полей, профессиональный. Сказали, что он не проминается, остается, так сказать, упругим )
Я знаю, что есть еще ковры... Подскажите, что лучше?
Вы сами будете создавать газон или наймете профессионалов? Если нанимать профи, то сколько это может стоить?

Всем спасибо )

Иулитта:
Аня, ты имеешь ввиду наверное рулонный газон, но он не долговечен , я его не рекомендую, есть спортивный, универсальный, теневой, все зависит от состава трав, которые входят в фасовку. За любым гозоном нужно ухаживать..., подготовить под посев, поливать и стричь регулярно .... Анечка землю завезем с тобой, подскажу, как все сожать)))))

AnutkaLis:

--- Цитата: Иулитта от 23 Апреля 2015, 18:45:16 ---Аня, ты имеешь ввиду наверное рулонный газон, но он не долговечен , я его не рекомендую, есть спортивный, универсальный, теневой, все зависит от состава трав, которые входят в фасовку. За любым гозоном нужно ухаживать..., подготовить под посев, поливать и стричь регулярно .... Анечка землю завезем с тобой, подскажу, как все сожать)))))

--- Конец цитаты ---
Юлечка, спасибо большое! Понятное дело, что ухаживать надо. Хочу уже скорее начать благоустраивать:)

Captain:
Рулонные газоны только для красоты, если дети у Вас есть – протоптанные тропы гарантированы, хотя с другой стороны с ним проще, прохудился кусок – можно поменять без проблем. С настоящим газоном быстро подлатать не получится.

Александр и Лилия:
Муж тоже говорит, что лучше профессиональный засевать, он будет немного дороже обычного, но будет выглядеть хорошо. Мы такой и будем засевать у себя. Только я наверное буду ландшафтного дизайнера приглашать, очень хочется уютный, грамотно спланированный двор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии