Общие вопросы > АКЦИИ и Специальные предложения

Бесплатное маршрутное такси до Красной Пахры

<< < (2/4) > >>

Ольга Шарлай:

--- Цитата: Елена К. от 28 Октября 2015, 11:45:14 ---Здравствуйте! Живем в "Марселе" почти месяц уже! Хочу сказать большое спасибо Оптилэнду за предоставленную услугу для жителей поселка- за бесплатное маршрутное такси до Красной Пахры! Пользуемся! Очень удобно!!! При покупке и выборе места для проживания - большим плюсом в пользу "Марселя" был и этот факт! Спасибо!

--- Конец цитаты ---

И вам спасибо, что не поленились и написали. Всегда приятно слышать хорошие отзывы. :)

Ирина Чунихина:
Подскажите, а как быть тем кто работает до 20-21 вечера, я так понимаю единственный способ это дойти от ближайшей остановки пешком верно?
Если я не ошибаюсь, то по дороге опасно идти тк там машины с трудом разъезжаются, да и освещения нет для пешеходов!?
По правьте меня если я говорю не верно.

nvkuznetsov:

--- Цитата: Ирина Чунихина от 11 Ноября 2015, 15:32:47 ---Подскажите, а как быть тем кто работает до 20-21 вечера, я так понимаю единственный способ это дойти от ближайшей остановки пешком верно?
Если я не ошибаюсь, то по дороге опасно идти тк там машины с трудом разъезжаются, да и освещения нет для пешеходов!?
По правьте меня если я говорю не верно.

--- Конец цитаты ---

По дороге вот тема, нужно писать, привлекать  массово людей http://www.my-marsel.ru/index.php?topic=1150.0

Елена К.:
Очень жаль, что закрыли проект бесплатное маршрутное такси из Марселя до Красной Пахры!? Мы пользовались услугой, т.к. ездили туда в детский сад... Скажите, пжт, это временная мера или закрыли навсегда? У нас в семье один автомобиль и не всегда получается подстраиваться друг под друга. Раньше я была спокойна и уверена, что в определенные часы - но всегда могу самостоятельно с ребенком  куда-то поехать.... как быть теперь - не знаю? Будет ли предложена какая-то альтернатива, ведь поселок разрастается? Может тогда какой-то общественный транспорт будет заходить к Марселю???....

Елена К.:
Здравствуйте! Почему-то так никто и не ответил на мой вопрос о закрытии проекта: бесплатное маршрутное такси из поселка до Красной Пахры?! Хотелось бы получить разъяснения и узнать причину закрытия: от застройщика или УК... Покупая дом в Марселе в прошлом году - одним из важных плюсов в пользу Марселя - был именно этот фактор, что есть транспортное сообщение и такая замечательная услуга?! Мы и детский сад выбрали принципиально в Красной Пахре и в школу пойдем там же!... Живем в Марселе с октября 2015 года, пользовались такой замечательной услугой... всего 3 месяца, получается?... Сейчас, после новогодних праздников, приходиться выезжать из дома через раз, вызывая такси... Я понимаю, что в глобальных масштабах дел и забот застройщика - моя проблема покажется мелочью?!... Но в масштабах нашей семьи - проблема встала очень серьезно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии