Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2014

#2 Дача на тест-драйв! Путевые заметки от семьи Калантарян!

<< < (2/4) > >>

Надежда:
Доброго времени суток! Мы вновь с вами.
Tatishka, будем рады с вами познакомиться.

Сегодня мы принимали гостей. К нам приезжали самые близкие друзья, у которых два замечательных непоседливых сыночка.
В самую жару мы отправились на озеро.

По дороге подурачились на травке.

Пока младший рассматривал лодки

и играл в песок,

старшие решили все-таки окунуться в озеро.



Порадовала возможность взять катамаран и прокатиться по озеру.


Хорошенько пожарившись на солнышке, мы отправились домой (уже ощущаем себя как дома. Спасибо большое всем жителям и работающим здесь людям).


Самое вкусное и интересное у  нас было впереди.
Да, да,да, вы не ошиблись, мы приготовили вкуснейшее мясо

Кстати, теперь шашлык можно купить на пляже у озеро. И это замечательно!
Ну а это наш скромный стол.

Ну а вечером игры на участке, благо размер участка позволяет.
Фризби


И наш любимый ручной батут

Счастливые лица наших мальчишек не дадут обмануть. День прошел чудесно!





Вам еще не захотелось к нам присоединиться? Приезжайте в Марсель!

Надежда:
Всем привет.
У нас сегодня радостное событие. Наконец-то заселились соседи. Наши дети скакали, как сумасшедшие. Ура!

Жара не дает нам возможности обследовать местность. Дети категорически отказываются идти дальше пляжа.  8)
Я сделала кружок без них и обнаружила выход в лес.
Тропинки, ведущие в лес, от коттеджного поселка


Вход в коттеджный поселок со стороны леса.


Совсем рядом с выходом в лес расположена детская площадка.


Хорошо, что на пляже есть волейбольная площадка. Хоть мы сами и не играем сейчас, понаблюдать бывает интересно.


Марсель не перестает нам нравится. Как сказал вчера, сын наших друзей: "Здесь, как в Америке".  8)
Но сегодня мне на пляже катастрофически не хватала с малюткой тени. Старшие на площадке и у воды, мне бы с коляской в тенечке постоять или посидеть на песочке в теньке, но его увы пока нет. Пока, т.к. думаю, что все впереди, т.к. видна работа по усовершенстованию территории.
И еще на один момент я обратила внимание. По поселку и по пляжной зоне бывает неудобно прогуливаться с коляской, т.к. не предусмотрены скосы с тротуаров. Пока это не напрягает, т.к. движение в поселке небольшое и можно спокойно передвигаться по проезжей части. Но потом возможно, это будет раздражать мам с колясками.
На пляжной зоне тоже этот момент не продуман. Мне, чтобы спуститься на тропинку , с коляской, надо коляску приподнимать, что довольно тяжело сделать.

Yana sorokina:
Очень здорово и радостно наблюдать за вами! видно, что вам так же как и нам там очень понравилось!!! хорошего отдыха! p.s. маленькому соседу Мише передавайте привет от Миланы) Он с вами познакомился уже?)))

Надежда:
Всем привет!
Яна, спасибо большое. С Мишей мы пока не познакомились. Думаю, что у нас все впереди.

Сегодня мы доползли до конюшни, что по дороге к Марселю. Сказали, что на следующей недели привезут пони, на них можно будет покатать детей. Надеюсь, что мы успеем до отъезда.



Дошли мы и до храма.

Но оказалось, что он будет открыт завтра.


По дороге к храму


В селе Никольское работает небольшой магазин с большим ассортиментом.

Дети были счастливы мороженому.


Сегодня исполнилось заветное желание детей.

Ура! Ура! Ура! Они покатались с папой на лодке, пока я гуляла с младшей.

Ну а во второй половине дня мы с удовольствием поиграли с водой.






Хороших всем  выходных! А может вам махнуть на выходные в Марсель?  ;)

Надежда:
Доброе, доброе время суток!
У нас сегодня был замечательный день. А замечательным он был, потому что к нам приехали гости. А мы ужасно как любим гостей. Сегодня мы встречали семью моего брата и семью наших друзей. В общей сложности  у нас было 8 детей. И представляете, мы не сошли с ума, все остались живы и дом цел.  ;)
Все в восторге от поселка. Просторный дом дал повод задуматься, а стоит ли цепляться за жизнь в городе.
Итак, встречайте!
Мой брат Сергей.

Его очаровательная жена и не менее чудесная дочка.

А вот их сыночка заснять не удалось. Он тот еще шилопоп, как и все озорные мальчишки.

Сегодня мы выделили несколько ипостасей Марселя.
1. Марсель - романтик (романтичный).

2. Марсель - фанни (смешной).

3. Марсель - крейзи (сумасшедший).


А здесь мне хотелось бы выразить благодарность незаменимому человеку на пляже, повелителю лодок и катамаранов Джону. Огромное спасибо, что Вы всегда помогаете!

4. Марсель - тести (вкусный).

5. Марсель - мэйджик (волшебный).

Ни за что не догадаетесь, почему мы Марсель увидели волшебным.
А мы заметили, что около каждого коттеджа есть елочка и представили, какой волшебной будет улица, когда каждую елочку украсят новогодними огнями.
Ой, не заметила, как захотелось Нового года. В Москве снега - то толком не бывает, думаю, что здесь снега будет предостаточно. Здорово подумать о снеге летом, не правда ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии