Автор Тема: Магазины  (Прочитано 17785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Магазины
« Ответ #15 : 28 Ноября 2015, 22:29:36 »
Если кто не знает хочу сказать, что в Шишкин лесе есть Дикси -два магазина и магнита- два. А еще там есть при въезде вшишкин лес магнит, который справа, вот возле него есть два мясных магазин. В одном мясо- свинина и говядина, все очень свежее и цены от 250-450р. И еще один магазинчик рядом нарофоминский. Там все из птицы. Там очень достойный ассортимент. Есть грудки утиные, ножки утиные без кожи, утки, индюшки, куры и даже перепелки. Есть все части из курицы и индюшки). Есть там еще цыплята и домашние куриные яйца. Цены москвичей тоже очень порадуют. Все шишкинские там отовариваются.
От нас можно в Шишкин лес доехать и по лесной дороги. Поворот на лево после остановки. Тогда надо проехать церковь, администрацию и вниз на право из Шишкин леса. Тогда магазин будет слева.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Магазины
« Ответ #16 : 28 Ноября 2015, 22:40:17 »
Хочу поделиться информацией о рыбе. Есть сайт подруга из плесково там покупает рыбу. Говорит качество отменное. Модно даже закупаться с этого сайта вместе кто любит рыбу. http://fishmtf.ru/ru/seafoods/seafoods.php
Если будут желающие можно даже создать тему по доставки)
А еще хочу сказать что на сл неделе к субботе хочу заказать форель с рыбного хозяйства к нам в марсель. Если кто хочет пишите в личку. Хозяйство находится в кленово. 1 кг форели 400. Рыбка на 2 кг. Девочки привезут бесплатно. Все свежее и недорого.

Оффлайн the_traveler

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: Магазины
« Ответ #17 : 30 Ноября 2015, 00:16:01 »
Пиво, не дорого
Мужчины)) Не пивом единым же жить)
Подтверждаю, вчера после работы заехал, цены вполне приемлемые. Да и так ассортимент неплохой, все необходимое можно купить
Вот тут соглашусь, хлеб, соль, крупы-макарошки есть, т.е. продукты первой необходимости уже можно купить, а там и расширят, есть надежда такая, ассортимент. Ну и цены обычные, без накрутки, по крайней мере не заметила особой разницы.




Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины
« Ответ #18 : 30 Ноября 2015, 08:16:27 »
Вчера зашла в наш магазин за молоком - 85 рублей за Пармалат! Я понимаю, что цена не будет как в супермаркете, и я рада, что у нас есть магазин. Но я буду заходить только в случае крайней необходимости. Уж извините...

Оффлайн Sirena

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины
« Ответ #19 : 23 Декабря 2015, 12:56:07 »
Мне молочку муж каждый вечер свежую привозит, я на неё даже и не посмотрела, правда немного дороговасто… Но вот что хочу сказать, уже дважды меня магазинчик очень выручал, всё-таки никто не застрахован от того, что что-то внезапно заканчивается)) И в этом случае, я даже готова переплатить за ту же молочку