Автор Тема: ТВ и Интернет  (Прочитано 56799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #30 : 09 Октября 2015, 16:49:43 »
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ольга, эту подпись при желании можно убрать. Посмотрите в настройках Tapatalk.

Честно говоря, не обращала внимания. Спасибо, уберу))))))))

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #31 : 09 Октября 2015, 22:35:28 »
Да, подключение к интернету и ТВ нужно отдельно оплачивать. У всех разное понимание "деньжищи", но скажу точно, что для новой Москвы и поселка в 35км от МКАД, цена нормальная. Нужно понимать, что в Москве все немного по-другому устроено. Какой-нибудь МГТС поставил тебе роутер, настроил и все. В новые же посёлки нужно тянуть оптиковолокно. Отсюда цена.

Понимание то может и разное, но 35 тр отдавать за проводку, плюс сегодня был в доме 4 очереди, в дом обычная витая пара заводится, два конца...

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #32 : 13 Октября 2015, 23:56:33 »
Объявляют сейчас 14800 за подключение интернета, на каждый таун кладут отдельный свитч по их словам, но я так думаю обычный медиаконвертер из оптики в медь, плюс за каждый телек 10 тр(приставка входит в эти деньги).

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #33 : 29 Октября 2015, 13:07:03 »
А может попробовать поискать другого провайдера с более гуманными ценами!!! А то эта монополия всегда плоха для клиента.

Кто за???
Может УК подскажет что для этого надо, если найдётся провайдер ещё один, какие согласования с УК, кому звонить итд???
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 13:10:59 от nvkuznetsov »

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #34 : 02 Ноября 2015, 10:18:42 »
Давайте поймём нужно нам это или нет! Я могу постараться поискать по хорошим знакомым, и попробовать найти провайдера с более гуманными ценами возможно!
Кто за ещё одного провайдера?

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #35 : 06 Ноября 2015, 19:51:22 »
Мы проблему интернета решили за 1200. Купили в мегафоне роутер за 1200 теперь дома вай фай. К роутеру можно подключить 4 устройства. Нам пока хватает. В месяц платите в зависимости от тарифа, который выбрали. Есть 590р, 1000 и ТД. А телевидение триколор 1200 в год и смотри не хочу. Надо только купить у них роутер  за 9000р. А можно еще смартТВ. Не дорого и тоже много каналов.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #36 : 06 Ноября 2015, 22:27:28 »
Мы проблему интернета решили за 1200. Купили в мегафоне роутер за 1200 теперь дома вай фай. К роутеру можно подключить 4 устройства. Нам пока хватает. В месяц платите в зависимости от тарифа, который выбрали. Есть 590р, 1000 и ТД. А телевидение триколор 1200 в год и смотри не хочу. Надо только купить у них роутер  за 9000р. А можно еще смартТВ. Не дорого и тоже много каналов.

А тарелку куда поставили, с задней стороны?

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #37 : 07 Ноября 2015, 10:29:28 »
Мы проблему интернета решили за 1200. Купили в мегафоне роутер за 1200 теперь дома вай фай. К роутеру можно подключить 4 устройства. Нам пока хватает. В месяц платите в зависимости от тарифа, который выбрали. Есть 590р, 1000 и ТД. А телевидение триколор 1200 в год и смотри не хочу. Надо только купить у них роутер  за 9000р. А можно еще смартТВ. Не дорого и тоже много каналов.

А тарелку куда поставили, с задней стороны?

Ага тарелка стоит с задней стороны. И у наших соседей через дом там же стоит. И все окей.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #38 : 07 Ноября 2015, 10:33:31 »
Мы проблему интернета решили за 1200. Купили в мегафоне роутер за 1200 теперь дома вай фай. К роутеру можно подключить 4 устройства. Нам пока хватает. В месяц платите в зависимости от тарифа, который выбрали. Есть 590р, 1000 и ТД. А телевидение триколор 1200 в год и смотри не хочу. Надо только купить у них роутер  за 9000р. А можно еще смартТВ. Не дорого и тоже много каналов.

А тарелку куда поставили, с задней стороны?

Ага тарелка стоит с задней стороны. И у наших соседей через дом там же стоит. И все окей.
Ну вот да, это выход. Но СКС по дому лучше сразу развести, чтобы потом не ломать ничего!

Оффлайн Boris Builder

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #39 : 07 Ноября 2015, 20:10:08 »
Воспользуюсь Вашим опытом. Да в дома у нас заведена обычная медь не оптика.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #40 : 07 Ноября 2015, 20:20:35 »
Воспользуюсь Вашим опытом. Да в дома у нас заведена обычная медь не оптика.

А у вас какая очередь?

Оффлайн Kouznetsov_Alexey

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #41 : 19 Ноября 2015, 22:38:46 »
Соседи, подскажите Интернет и ТВ через провайдера, которого предлагает УК, достойное качество? Часто ли обрывы бывают или сбои?
Из комментов выше понял, что цена только высокая, а качество?  8)

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #42 : 21 Ноября 2015, 22:50:09 »
Сегодня как раз была встреча представителя из "Умных сетей" у нас в поселке! К интернету претензий нет вообще! А вот к ТВ были - периодически зависало...... Жалобы наши о ТВ выслушал представитель... Он за тем и приехал к нам в поселок, чтобы предложить новое оборудование для ТВ (коробочки поменяют на следующей неделе бесплатно) и у нас будет новый провайдер! И оплата в месяц будет меньше ( будет 150 руб - с двух точек)) Обещал, что с новым проблем не будет! Надеемся!

nvkuznetsov

  • Гость
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #43 : 21 Ноября 2015, 22:56:00 »
Сегодня как раз была встреча представителя из "Умных сетей" у нас в поселке! К интернету претензий нет вообще! А вот к ТВ были - периодически зависало...... Жалобы наши о ТВ выслушал представитель... Он за тем и приехал к нам в поселок, чтобы предложить новое оборудование для ТВ (коробочки поменяют на следующей неделе бесплатно) и у нас будет новый провайдер! И оплата в месяц будет меньше ( будет 150 руб - с двух точек)) Обещал, что с новым проблем не будет! Надеемся!

А что за новый провайдер будет?

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТВ и Интернет
« Ответ #44 : 22 Ноября 2015, 17:54:06 »
Нам не сказали - мы не спросили?!...... как будет называться новый провайдер?... Если честно: уже какая разница (все проведено и за все заплачено) лишь бы показывало без проблем!!!:-)