Автор Тема: Приглашаем на открытие кафе в Марселе 16 апреля!  (Прочитано 11065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Меню кафе "Марсель"



Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Друзья, нам задают вопрос, как успеть и на субботник, и на открытие кафе?

Отвечаем: субботник начнется в 10:00. До начала мероприятия в кафе есть целых два часа, за которые можно многое успеть.
К 12:00 можно приводить деток в кафе на анимацию.

Ориентировочно с 13:00 начнется дегустация, можно подходить на перекус. Даже если вы планируете быть на субботнике до самого конца, всех участников накормим после окончания субботника.

И не забывайте, 23 апреля у нас будет еще один субботник.

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам нашего кафе в Марселе!) Отмечали в воскресенье там детский день рождения! Просто здорово получилось! И мы остались очень довольны и гости все в восторге! Кафе не большое и очень уютное, под нас расставили диванчики и столы так, что и деткам было удобно и мамы тоже расположились отлично! Причем аренда зала бесплатная?! Оплата только по меню) Все очень свежее и вкусное, отличная пицца и все-все остальное! Рекомендую всем :)

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля

мы тоже уже праздновали день рождения мужа в кафе, я правда как-то и не подумала, что и правда написать об этом можно. Мы и наши гости остались очень довольны, кухня вкусная и разнообразная. Обстановка понравилась всем, тихо, уютно и даже по домашнему. По деньгам кстати очень демократично получилось, даже если бы я рискнула все это приготовить дома и принять гостей - мне кажется дороже получилось бы, плюс потом убирать не пришлось ;) Так что рекомендую.

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
Отзыв о кафе -

Были там 27.12.2016

1. Пицца не очень вкусная. Это конечно субъективная оценка но у всей семьи после пиццы было очень не комфортное состояние.
2. Обслуживание оставляет желать лучшего. Напитки в кафе, если люди сидят и кушают там а не берут с собой, не приносят в пластиковых бутылках "ноунейм". А как минимум в графинах\кувшинах и т.п.Также сдачу обычно кладут в папочку со счетом. А не просто на стол (а счет и чек не приносят вовсе...)
3. Таракан, который спокойно ползает по стене тоже аппетита не добавил.

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля

мы достаточно часто там кушаем и не видели того, что вы описываете. Очень удивлена такому отзыву

Оффлайн Anet

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: +4/-32
    • Просмотр профиля
Постоянно в кафе сидим( каждые выходные), дети даже сами на буднях заходят пиццу поесть,уж что то а к пицца вкусная. Отмечали там ДР СЫНА, своё ДР! Обстановка уютная , располагает!

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
тем не менее я описал все что было вчера)
в кафе это естественно больше я не пойду)))) вокруг поселка достаточно более приятных мест. причем, замечу, цены в кафе совсем не маленькие.

кстати заходил в кафе и до этого пару раз - чай брал.

общие замечаний (может кафе сделают выводы) -
1. ассортимент чая крайне скуден. самые дешевые пакетики. это уровень столовой но не кафе.
2. поразило что тот кто принимал у нас заказ, с гордостью говорила что их десерты - "прямо из МЕТРО"))) Это конечно с одной стороны хорошо...в МЕТРО все-таки какой-то уровень есть)
С другой стороны ожидаешь что в кафе десерты все-таки будут не из МЕТРО) Из МЕТРО я и дома могу разогреть в духовке)
3. Общий уровень данного кафе пока что - столовая для строителей. Уровню поселка и проживающих там оно явно не соответствует.