Автор Тема: экологически чистые продукты, где?  (Прочитано 20403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Г

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: экологически чистые продукты, где?
« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 19:42:07 »
В районе Красной Пахры очень неплохая пивоварня, проверено не раз) http://stammbeer.com/ Не знаю, экологически ли оно чистое, но в отличие от того, что обычно продают в разлив - это просто подарок )

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Re: экологически чистые продукты, где?
« Ответ #16 : 25 Ноября 2015, 12:43:12 »
Сегодня нашла информацию о ярмарках выходного дня в новой Москве.
Надеюсь, информация будет полезной.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: экологически чистые продукты, где?
« Ответ #17 : 26 Ноября 2015, 20:26:20 »
Уважаемые соседи,
Знакомые в кленово имеют рыбное хозяйство. И хотят уменьшить "поголовье" рыб. Предлагают форель по 4.. Руб кг. Не пишу цену, чтоб администратор не ругал)). Две точки-это два нолика. Знакомые могут привезти к нам в марсель, а вы придти и забрать свои заказики. Рыбка свежая. Рыбина примерно на 2 кг. Давайте закажем к новому году. И засолим и на мангале можно сделать. Если есть вопросы пишите в личку. Хочу собрать заказ к первой недели декабря. Примерно к субботе. Чтоб все могли придти.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: экологически чистые продукты, где?
« Ответ #18 : 29 Ноября 2015, 16:32:21 »
Уважаемые соседи,
Знакомые в кленово имеют рыбное хозяйство. И хотят уменьшить "поголовье" рыб. Предлагают форель по 4.. Руб кг. Не пишу цену, чтоб администратор не ругал)). Две точки-это два нолика. Знакомые могут привезти к нам в марсель, а вы придти и забрать свои заказики. Рыбка свежая. Рыбина примерно на 2 кг. Давайте закажем к новому году. И засолим и на мангале можно сделать. Если есть вопросы пишите в личку. Хочу собрать заказ к первой недели декабря. Примерно к субботе. Чтоб все могли придти.

Я бы прикупил наверно, сейчас жене скажу...