Автор Тема: #1 Дача на тест-драйв! Путевые заметки от семьи Кузьминовых!  (Прочитано 19372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля
Друзья!
Первыми участниками «Дачи на тест драйв» в поселке «Марсель» стала семья Кузьминовых. Ребята уже приехали жить в «Марсель» и готовы делиться с нами своими впечатлениями. Все  истории из жизни и отдыхе Бориса, Яны,  Миланы и Тимофея в «Марселе» читайте в этом разделе форума.
Следите за обновлениями! ;D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 14:45:34 от admin »

Оффлайн Yana sorokina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Наконец то у мамы семейства добрались руки до компьютера, что бы написать пару строк и поделится впечатлениями) папа у нас очень занятой, умудряется и здесь работать, благо есть отдельная комната под рабочий кабинет, чему он несказанно рад) 8) поэтому писать буду я.

Прошло уже 6 дней с нашего заезда, а мы до сих пор не можем поверить, что случилось это с нами - победа в такой замечательной акции!
2 месяца назад у нас родился 2ой ребенок и мы думали над тем чтобы детей вывезти на воздух и тут такая удача - дача в тест-драйв). А поселок марсель очень подходит для отдыха и проживания с детками - чистый воздух, лес рядом, Современная детская площадка, пруд с замечательным пляжем и чистейшим песочком, тихо и спокойно. Поэтому уже все 6 дней мы наслаждаемся проживанием здесь в поселке. Чуть позже напишу с чем мы успели познакомиться на территории. Пока небольшой фотоотчет. И да, здесь шикарные закаты с видом на воду!!!

Оффлайн drivenroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Везёт же некоторым! Я вот дал заявку на тест-драйв, но указал только одного ребёнка, хотя у меня их двое и один внук.. Наверное компьютер не пропустит мою семью  в счастлвчки, а так ДРАЙВА хочется)))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Яна, очень ждем ваших историй. Расскажите побольше о ваших впечатлениях!

Оффлайн Yana sorokina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Выдалась свободная минутка, я бегу за компьютер написать пару строк о прошедшей неделе! она была одной из лучших за это лето (и за это огромное спасибо еще раз Марселю!). Самое классное в нашем проживании в поселке Марсель это то что у нас огромный вместительный и очень удобный дом, в котором мы смогли принять наших друзей, а их у нас много))) Комнат много и все большие, вместительные, просторные и что важно в жару - не жаркие, нам даже не пришлось пользоваться кондиционером. В доме есть большая гостиная которая и обьединяет всех - и взрослых и деток, играли в настольные игры, чаевничали) дети разных возрастов тоже находили себе занятия в доме не докучая родителям. Так же во всю пользовались верандой рядом с домом, хочу сказать - удобная это штука, вроде бы дома и тут же на улице, на нее же я выставляю коляску с малышом когда он спит и могу быть уверена что он дышит свежим воздухом и к нему в колясочку никто не запалзет)
Еще в марселе дают напрокат велосипеды и самокаты - это обожают мой муж и дочка. На велосипеде они обкатали всю территорию поселка и окрестности, нашли недалеко от поселка большую конюшню, озера, церковь и просто красивые места. муж учудился с дочкой на великах доехать до Экзотик парка который по калуге находится, в сторону москвы надо ехать, там шикарный зоопарк!!! ну и конечно же каждый день мы ходим на шикарный пляж марселя и принимаем солнечные ванны, благо погода это позволяет. Катались на лодках)))

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля
Друзья, к сожалению, на форуме в данный момент есть небольшие технические трудности с загрузкой фотографий. Поэтому первую порцию фото от Яны мы выкладываем на внешнем сайте. По клику на любую фотографию она откроется в большом размере. Приятного просмотра!

« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 11:35:15 от admin »

Оффлайн Tatishka

  • Тест-драйвер
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Яночка, замечательные фотографии!!! Делитесь впечатлениями почаще)))

Оффлайн Елена

  • Тест-драйвер
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Привет, я тоже читаю ваши отзывы, спасибо вам!  Что меня зацепило, так это шикарные закаты с видом на воду! хотим...

Оффлайн Yana sorokina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Привет, всем кто следит за нашим приключением в Марсель. Дни у нас пролетают быстро, а это значит что мы все время что то делаем) не бывает минутки скуки, здесь не до этого. В самую жару мы находимся дома, тк это единственное прохладное место, дочка занимается рисованием, папа работает, я занимаюсь детками. В таком просторном доме всем хватает разгуляться) так же познакомились с соседями и наши детки теперь часто играют вместе и ходят по гостям.
Одно из любимых занятий - самокат и велосипед, проехали все уголки здешних мест! Сегодня хотим поехать в парк спортивный на красной пахре, ехать от Марселя достаточно близко. Вечером выложу фото с прогулки. Всем отличного вечера!

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля
Свежия порция фотографий от Яны  ;)

« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 14:51:33 от admin »

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tatishka

  • Тест-драйвер
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ох, закаты действительно восхитительные!

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: +13/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн Надежда

  • Тест-драйвер
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Фотографии супер! В мечта мы уже в Марселе!  8)