Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Терасса у таунхаусов

<< < (2/6) > >>

Sergey_JT:
Площадь пока сказать не могу. Пока что есть только желание эту терассу сделать. При этом думаю, что если бы размер и стиль террас у всех таунхаусов в ряду (или хотя бы одного дома) был бы одинаковым, то смотрелось бы лучше чем каждый бы строил своего типа и размера. В связи с чем прошу, если можно, сделайте такое предложение, чтоб собственникам было дороже сделать что-либо самостоятельно. Т.е. цена должна быть крайне привлекательной.

Алекс:

--- Цитата: Sergey_JT от 30 Июля 2014, 10:32:27 ---Подскажите пожалуйста будет ли застройщиком устанавливаться терасса на заднем дворе у таунхаусов так же как у дуплексов?
--- Конец цитаты ---

Сергей, горизонтальная белая выхлопная труба на снимке меня беспокоит. Сейчас котел выключен, когда он начнет работать под самой трубой точно веранда не нужна будет. Негромкий настойчивый свистящий звук. Обратите внимание сами, послушайте в дуплексе продавцов или еще где-нибудь.  Собственного опыта по турбокотлу нет, есть только сомнения.

AnutkaLis:

--- Цитата: Sergey_JT от 18 Августа 2014, 13:01:07 ---Площадь пока сказать не могу. Пока что есть только желание эту терассу сделать. При этом думаю, что если бы размер и стиль террас у всех таунхаусов в ряду (или хотя бы одного дома) был бы одинаковым, то смотрелось бы лучше чем каждый бы строил своего типа и размера. В связи с чем прошу, если можно, сделайте такое предложение, чтоб собственникам было дороже сделать что-либо самостоятельно. Т.е. цена должна быть крайне привлекательной.

--- Конец цитаты ---

Сергей, добрый день! Вам ответили по поводу терассы? Я сделала запрос, но мне пока не ответили :-(

Sergey_JT:

--- Цитата: AnutkaLis от 11 Марта 2015, 11:27:02 ---
--- Цитата: Sergey_JT от 18 Августа 2014, 13:01:07 ---Площадь пока сказать не могу. Пока что есть только желание эту терассу сделать. При этом думаю, что если бы размер и стиль террас у всех таунхаусов в ряду (или хотя бы одного дома) был бы одинаковым, то смотрелось бы лучше чем каждый бы строил своего типа и размера. В связи с чем прошу, если можно, сделайте такое предложение, чтоб собственникам было дороже сделать что-либо самостоятельно. Т.е. цена должна быть крайне привлекательной.

--- Конец цитаты ---

Сергей, добрый день! Вам ответили по поводу терассы? Я сделала запрос, но мне пока не ответили :-(

--- Конец цитаты ---

Нет, не ответили. Вероятно Андрей имел в виду 25-29 августа 2015 года.

AnutkaLis:

--- Цитата: Sergey_JT от 16 Марта 2015, 11:07:59 ---
--- Цитата: AnutkaLis от 11 Марта 2015, 11:27:02 ---
--- Цитата: Sergey_JT от 18 Августа 2014, 13:01:07 ---Площадь пока сказать не могу. Пока что есть только желание эту терассу сделать. При этом думаю, что если бы размер и стиль террас у всех таунхаусов в ряду (или хотя бы одного дома) был бы одинаковым, то смотрелось бы лучше чем каждый бы строил своего типа и размера. В связи с чем прошу, если можно, сделайте такое предложение, чтоб собственникам было дороже сделать что-либо самостоятельно. Т.е. цена должна быть крайне привлекательной.

--- Конец цитаты ---

Сергей, добрый день! Вам ответили по поводу терассы? Я сделала запрос, но мне пока не ответили :-(

--- Конец цитаты ---

Нет, не ответили. Вероятно Андрей имел в виду 25-29 августа 2015 года.

--- Конец цитаты ---
Смешно :-)  ;D
А так у рабочих не узнавали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии