Автор Тема: Жизнь в поселке: постоянка или только как загородный дом?  (Прочитано 9322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Печерская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Были с мужем позавчера в вашем поселке. Рассматриваем как вариант для загородного дома, т.е. сейчас жить будем в Москве, а дом будет как «дача». Но когда мы были, я видела, что много семей живут, вроде как постоянно. Вот у меня вопрос возник, насколько комфортно жить в поселке, к примеру зимой? Через год-второй мы планируем деток, вот как раз тогда я и хотела бы уехать жить подальше от города.

Оффлайн Sirena

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос в чём, хорошо ли у нас жить?)) Тогда ответ – да) Поселок новый, естественно что ещё есть недоделки. Но жить хорошо, я в Москве теперь не могу, сразу домой хочу, в Марсель)

Оффлайн Captain

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-4
    • Просмотр профиля
Вот у меня вопрос возник, насколько комфортно жить в поселке, к примеру зимой?
Для меня в Москве зимой одним из наименее приятных утренних ритуалов был поход на парковку за машиной. Откопать, завести, прогреть – это все отнимало немало времени.
А здесь – красота. С утра завести машину, и пока собираешься на работу - она уже прогревается без твоего участия. Одним словом зима не так страшна здесь. О других плюсах загородной жизни писать даже не буду.

Оффлайн Мария Печерская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
О, да, зимние «забавы» с машинами это нечто. У нас машина стоит под домом, поэтому немного задача упрощена, но всё равно это не радует.
А вот с детками как? Мне кажется им скучно здесь.

Оффлайн the_traveler

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Это у вас детей просто нет, вот и не понимаете о чем пишете ;) С малыми детками загородом рай, без преувеличения. Нет привязанности к какому-то графику прогулок, захотели гулять – коляску на улицу и гуляй - не хочу))) А подрастут детки – у нас и детский клуб в наличии есть, и развлечений в округе предостаточно.

Оффлайн Captain

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-4
    • Просмотр профиля
Да какое там скучно. Мне кажется детей сейчас по количеству «голов», больше чем взрослых)) Летом до ночи гоняли по улице. Да и в плане безопасности здесь намного лучше. В Москве вы не отпустите ребенка самого гулять – у здесь, всегда пожалуйста. Сын уже говорит, хоть и не женат, что внуков нам на лето будет отдавать.