Автор Тема: Украшаем окна к новогодним праздникам  (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скоро праздники (прям не верится, честно говоря). В квартире мы каждый год украшали окна вырезанными снежинками разного калибра, и разрисовывали зубной пастой (имитация снежно-морозных рисунков). Сегодня же, в поисках новых трафаретов для снежинок, увидела и такую красоту
Кто-то будет делать что-то подобное? Может трафаретики есть? Буду благодарна, если поделитесь в теме, другим тоже, думаю, будет полезно.

Оффлайн the_traveler

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: Украшаем окна к новогодним праздникам
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 00:24:51 »
Я такое делаю, но схемки не дам))) Я жадная)) а если серьезно, то хотелось бы чтобы окна не были одинаковыми во всех домах) Вы в поиковиках поищите (надеюсь на мое не попадете :)), это киригами называется, или еще иногда пишут ажурное вырезание, вытанки.

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшаем окна к новогодним праздникам
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 14:47:10 »
это киригами называется, или еще иногда пишут ажурное вырезание, вытанки.
Я и слов таких не слышала)) а вы переживаете, что идею вашу слямзит кто-то)) мы по старинке снежинками и огоньками украшать будем.
Вот так мне нравится (только я маньячить не буду, снежинки вырежу, не буду вязать

И это, такое типично западное украшение окон, как когда-то в толстых каталогах))

Думаю, если взять бумагу поплотнее, то можно тоже красиво подвесить на разных уровнях.

Оффлайн Marta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшаем окна к новогодним праздникам
« Ответ #3 : 29 Декабря 2015, 00:23:42 »
Неужели никто не будет украшать окна?(( Нас же много в поселке. я вот ещё что нашла



идей куча, но как воплотить это все успеть…

Оффлайн belka

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшаем окна к новогодним праздникам
« Ответ #4 : 29 Декабря 2015, 13:35:37 »
Да нет времени просто сейчас ни у кого, все к праздникам готовятся. У нас уже предновогодняя гонка-марафон "Успеть всё", как обычно к концу года куча всего накопилось...