Округа > Всё, что вокруг посёлка

Запуск новой свалки в 10 км от Марселя

<< < (3/5) > >>

Татьяна Колосовская:

--- Цитата: елена гоглева от 22 Октября 2017, 21:41:43 --- я тоже житель Марселя готова к войне с властями  что это такое  ?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

--- Конец цитаты ---

Елена, заполните пожалуйста в профиле полностью ФИО, телефон, номер дома - мы добавим вам статус жителя

wwe:
У меня уточнение - по прямой там около 4 км. а не 11. :-[

Виктория Невская:

--- Цитата: Татьяна Колосовская от 21 Октября 2017, 16:00:53 ---Виктория, добрый день.
Да, мы все в курсе. И за это время жителями Марселя и соседями было уже сделано очень много для того, чтобы Власти отказались от этой идеи
Контакты инициативной группы и список того, чем можно помочь сейчас: http://malinok.net

В основном эта тема активно обсуждается в закрытой части форума, для жителей, и группах вотсапа ( их администрируют сами жители - напишите Sergey_JT)

Вижу, что у вас заполнен полностью профиль, добавили вам статус жителя.

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое, написала. Ещё не живу в посёлке, купила в начале года, поэтому отстала с иныормацией


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виктория Невская:

--- Цитата: Олег и Валя от 21 Октября 2017, 12:36:40 ---Вы точно житель Марселя?

У вас есть доступ в закрытую часть форума?

--- Конец цитаты ---
У меня куплены таунхаусы, но они ещё не жилые. Бываю наездами, отстаю от потока информации пока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виктория Невская:

--- Цитата: wwe от 23 Октября 2017, 15:53:24 ---У меня уточнение - по прямой там около 4 км. а не 11. :-[

--- Конец цитаты ---
Да, все верно, 11 если на машине.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии