Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Качество стеклопакетов

<< < (3/4) > >>

Мурзик:
У нас таун в 4 очереди - никаких проблем ни с окнами, ни с дверьми не было. После окончания ремонта
пришли из оконной фирмы и бесплатно подтянули все, что требовалось. Одно окно запотевало, его тоже поменяли бесплатно.  Зимой не дуло ни из одного окна.

Алекс:
Мутное качество пластиковых остеклений , это про свою 3 очередь т/хаусов. Монтажники-регулировщики мне прямо говорят: профиль плохой, фурнитура ноу-нейм низкого качества, монтаж безобразный. Гарантии...ну пока вы ремонт делали, кончились они уже у нас.

SergAA:
в 4 очереди, дуплекс - все окна исключительно стоят для вида. Самые дешевые, Plafen, профиль я бы сказал C-line, стеклопакет самый простой 24, без ничего. И установлены с нарушением требований. Менять однозначно. Соседи все тоже заменили.
Может быть мне одному так повезло, но есть ощущение что все таки внутри одной очереди делали дома разные люди и по разным заказам

Лена:
У нас тоже окна запотевают и балконная дверь на втором этаже плохо закрывается. Кого вызывать для исправления?

Татьяна Колосовская:

--- Цитата: Лена от 02 Ноября 2017, 11:24:11 ---У нас тоже окна запотевают и балконная дверь на втором этаже плохо закрывается. Кого вызывать для исправления?

--- Конец цитаты ---
Написать заявление в УК - вызовут подрядчика по окнам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии