Клуб по интересам > Интересы и увлечения

Спортивный инвентарь поселка!

<< < (2/3) > >>

wwe:
ну как-бы батут для того и нужен чтобы на нем прыгать..?..там охрана ходит постоянно..можно сказать чтобы делали замечания. А убирать это конечно очень просто но так можно вообще все убрать))) там и на качелях "не так" катаются и т.п.

MariaMarsel:

--- Цитата: wwe от 26 Июня 2017, 01:33:41 ---ну как-бы батут для того и нужен чтобы на нем прыгать..?..там охрана ходит постоянно..можно сказать чтобы делали замечания. А убирать это конечно очень просто но так можно вообще все убрать))) там и на качелях "не так" катаются и т.п.

--- Конец цитаты ---
к

Прыгать и рвать разные понятия. Убрали, потому как порван и прыгать небезопасно.

Татьяна Колосовская:

--- Цитата: MariaMarsel ---Прыгать и рвать разные понятия. Убрали, потому как порван и прыгать небезопасно.
--- Конец цитаты ---
да, так и есть! Спасибо, Мария

wwe, на сайте управляющей компании подробно написано почему его убрали. Замечания к сожалению не помогали.

wwe:
Все равно не понятно. Ну вот сегодня я видел что порван\поврежден еще батут (которые при въезде). Его тоже уберут?
А потом повредится последний - уберут и его?
Я это к тому что эти снаряды естественно имеют срок службы, могут быть как-то повреждены. По моему надо повреждения чинить а тех кто повреждает предупреждать и делать внушения родителям\выписывать штрафы. Это все как-бы законом регулируется. А просто так все убирать это не выход.

Олег и Валя:

--- Цитата: wwe от 27 Июня 2017, 00:50:32 ---Все равно не понятно. Ну вот сегодня я видел что порван\поврежден еще батут (которые при въезде). Его тоже уберут?
А потом повредится последний - уберут и его? - Если батут порван - значит его небезопасно использовать. Соответственно, его нужно убрать.



Я это к тому что эти снаряды естественно имеют срок службы, могут быть как-то повреждены. По моему надо повреждения чинить а тех кто повреждает предупреждать и делать внушения родителям\выписывать штрафы. - как вы будете вычислять виновника? Вы в курсе, что предупреждения делаются взрослыми, но тем не менее оборудование ломается все равно. (например корабль на пляже, горка, домик и батут в 4 очереди)

Это все как-бы законом регулируется. - предлагаете участкового вызывать? или каким способом закон исполнять?

А просто так все убирать это не выход. - для безопасности, вполне себе выход. Пока родители не объяснят детям, что из-за их действия они лишаются развлечений, все останется без изменений.

--- Конец цитаты ---


PS Думаю про батуты нужно перенести в другую ветку.

Вот сюда например: http://www.my-marsel.ru/index.php?topic=1484.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии