Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2016

#3 Таунхаус на тест-драйв. Заметки о Марселе семьи Сорокиных-Кузьминовых!

<< < (2/5) > >>

Yana sorokina:
Сегодня дождик. Чем заняться? Дети всегда найдут себе занятие, особенно в таком большом доме! После квартиры дом кажется очень просторным, хотя из представленных таунхаусов он не самый большой, но после городского жилья нам все кажется очень просторным. Чем же занялись дети) старшая дочка обожает рисовать, а такая пасмурная погода как раз располагает к спокойному время провождению. Панорамные окна, кстати, отличная вещь для художника - хороший яркий рассеянный свет. А еще наша слабость это широкие подоконники! На них можно много чем заниматься: читать книги, играть, мечтать, наблюдать. Вот младший выбрал наблюдательную деятельность. Следит за машинами.
 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sirena:
Хорошего времяпрепровождения в поселке! Авы ведь в прошлый раз были в дуплексе? Как вам таун в сравнении? Есть ли разница?

Yana sorokina:
Сегодня к нам приехали гости с детьми. Проводим экскурсию, гуляем деток, развлекаем взрослых))) детям очень просторно, весело. В квартире так не побегать им)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Yana sorokina:

--- Цитата: Sirena от 07 Июля 2016, 11:40:22 ---Хорошего времяпрепровождения в поселке! Авы ведь в прошлый раз были в дуплексе? Как вам таун в сравнении? Есть ли разница?

--- Конец цитаты ---
Да, в тот раз был дуплекс. Сравнить есть с чем. Во-первых, площадь больше, просторнее дом, больше комнат гостевых. Во-вторых, зеленая территория прилегающая больше была, а это весомый аргумент в пользу дуплекса. Всё же в таунхаусе не ощущается, что это дом, я бы называла его двухэтажной квартирой с выходом на улицу. Еще нам кажется, что звукоизоляция в таунхаусе отсутствует. Когда ветрено по всему дому прям шум ходит, ощущение что крыша стучит или гудит. И слышно, что происходит  в каждом уголке доме. В дуплексе ничего подобного не было. Еще лестница не удобная, особенно для маленьких детей. Она крутая и без перил, а следовательно они пытаются держаться за стены и не всегда чистыми руками! С перилами было бы проще и безопасней. В дуплексе была хорошая лестница.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sirena:
Вот и мы поэтому выбрали дуплекс, простора больше.  А у вас в тауне скорее всего просто не сделана шумоизоляция.  Это все нужно, конечно учитывать во время ремонта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии