Клуб по интересам > Интересы и увлечения

Рукоделие

(1/2) > >>

Sirena:
Ищу единомышленников и просто приятных людей))) Девочки, кто занимается рукоделием? Я в последнее время подсела на роспись зонтов, раньше увлекалась декупажем, но когда в доме закончились свободные баночки и бутылки, энтузиазм пропал). Сейчас начались холода – руки к вязанию потянулись, но опыта как оказалось маловато(( Носки одержали победу(( С чулком разобралась, а вот пятку никак не могу освоить. Может кто подскажет как это правильно делать?

Margarita:
Мы на следующей неделе будем в поселке, если не ездите в Москву – могу показать лично, как это делается. А вообще ничего сложного нет, вот здесь вроде наглядно показано
https://www.youtube.com/watch?v=s8n_0__JSqk
А меня сейчас на квилинг потянуло, затягивает очень. Особенно нравится объемный квилинг, фигурки разные.

belka:
Если вязать умеете – то видео вам точно поможет, хорошо женщина рассказывает. У меня вязальная мания была лет 5 назад, тогда у всех были носки связанные мной, мужу свитер даже связала (до сих пор носит), шарфиков и шапок не счесть. Но потом как-то прошло это увлечение. Сейчас меня привлек бисер, пытаюсь научится лариатики плести, пока успехов немного, но я упорная))

Олег и Валя:
Кстати, тем кто вяжет (это не я)))), в Троицке у нас есть камвольная фабрика. Шерсти разной очень много и очень красиво! в тч для валяния есть.

Sirena:

--- Цитата: Олег и Валя от 02 Декабря 2015, 15:40:47 ---Кстати, тем кто вяжет (это не я)))), в Троицке у нас есть камвольная фабрика. Шерсти разной очень много и очень красиво! в тч для валяния есть.

--- Конец цитаты ---
Спасибо! Я и не знала, обязательно съездим посмотри.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии