Клуб по интересам > Интересы и увлечения

Спорт в Марселе

<< < (2/38) > >>

the_traveler:
Поддерживаю, сейчас столько всяких вариантов этих площадок. Главное, чтобы для детей и взрослых подходили тренажеры, а то все переломают.

Sergey_JT:

--- Цитата: Павел от 13 Июля 2015, 13:02:03 ---Сейчас по Москве устанавливаю тренажеры, где все упражнения выполняются за счет собственно веса. Смотрятся прикольно, но честно говоря ни разу не видел, чтобы на них кто-то реально занимался, так только дети балуются.

--- Конец цитаты ---
У меня похожие ощущения. Смотрится прикольно, но чтоб это реально было популярно ... не уверен. В нашем дворе регулярно наблюдал рабочих с соседней стройки (таджики или узбеки - кто они не знаю) на этих тренажерах. Кстати в футбол они же гоняют по вечерам (и откуда у них силы и на стройке днём работать и вечером ещё футбол гонять). Хоте соглашусь, местные жители тоже пользуются.
Чего точно считаю не нужно - это тренажеры со штангой. Турник, лестница, брусья - это ладно.

trxs:
Очень не хватает такой площадки!!!Кое как занимаюсь на детской. Не удобно. Сделайте пожалуйста!Пока нет фитнеса очень актуально!

MrsCraddock:
Поднимаю еще раз тему про спорт !
Судя по сообщениям идею все поддержали, но площадка не появилась (
Очень не хватает спорта в поселке!

Kouznetsov_Alexey:
я двумя руками и ногами "ЗА"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии