Общие вопросы > Готовимся к ремонту

Тепло в с/у на 2 этаже? III очередь

<< < (2/2)

Sergey_JT:
Одноконтурный не предлагали. Насколько я понимаю двухконтурный у всех по проекту. Хотя с одноконтурным, возможно было бы интереснее. Но при этом на горячую воду нужно дополнительно ставить бойлер косвенного нагрева.
А электрический на зиму выдали одноконтурный.

AnutkaLis:

--- Цитата: Sergey_JT от 16 Октября 2014, 18:48:33 ---Одноконтурный не предлагали. Насколько я понимаю двухконтурный у всех по проекту. Хотя с одноконтурным, возможно было бы интереснее. Но при этом на горячую воду нужно дополнительно ставить бойлер косвенного нагрева.
А электрический на зиму выдали одноконтурный.

--- Конец цитаты ---

Да, конечно, одноконтурный с бойлером )
А Вам выдали уже электрокотел? Я вот только заявление написала (удачно заехала в УК) )))

Sergey_JT:

--- Цитата: AnutkaLis от 16 Октября 2014, 19:28:42 ---
--- Цитата: Sergey_JT от 16 Октября 2014, 18:48:33 ---Одноконтурный не предлагали. Насколько я понимаю двухконтурный у всех по проекту. Хотя с одноконтурным, возможно было бы интереснее. Но при этом на горячую воду нужно дополнительно ставить бойлер косвенного нагрева.
А электрический на зиму выдали одноконтурный.

--- Конец цитаты ---

Да, конечно, одноконтурный с бойлером )
А Вам выдали уже электрокотел? Я вот только заявление написала (удачно заехала в УК) )))

--- Конец цитаты ---
Да котёл выдали.

юрий александрович:
всем привет полотенчики на первом и втором этажах водяные от отопления и плюс теплый пол в ванной будет тепло и комфортно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии