Общие вопросы > Общий раздел о посёлке

К господам застройщикам! Обращение по поводу закрытия школы искусств !!!

<< < (2/12) > >>

July:
У меня в семье нет вечно гуляющих алкашей. Но у меня трое детей, поэтому школа искусств нужнее. Товарищи застройщики, может пора уже подумать о жителях посёлка? Наличие школы искусств было одним из определяющих факторов при выборе места жительства. Не опускайтесь до такой подлости, оставьте детям возможность реализовать свои таланты.

wwe:
Естественно против закрытия школы!

Алекс Чуй:
Я, решил ещё дописать несколько вопросов к Дюпиной Ю. М. Вы сами являетесь матерью, так почему вы относитесь к чужим детям мягко говоря с пренебрежением ? Вы знаете что детские обиды самые стойкие? Вы думаете дети не чего не понимают , что их просто выкидывают на улицу? Это и в прямом и в переносном смысле, если закроете школу искусств им не чем в посёлке заняться кроме улицы! И последний вопрос деньги или дети ? Так что вы выбираете? Смотрите можете просчитаться , если даже кафе с ее тараканами не рентабельно в нашем посёлке не уже ли вы думаете банкетный зал будет рентабелен, скорее его через год максимум два закроют, а детям вы нанесёте большую психологическую травму!!!

Елена К.:
Возмущены такой "новостью" о закрытии Школы искусств!!! Как можно было придумать такое??!!! В голове не укладывается!!!... Мы, жители, так радовались, когда У НАС  открылся филиал Школы Искусств!!! Так гордились этим! Об этом можно только мечтать!... И на тебе - гром, среди ясного неба((( Ни в коем случае нельзя этого допустить, Господа Застройщики, надеемся, что ВЫ пошутили.... Вы придите, пожалуйста, посмотрите сами.... с каким настроением детки бегут заниматься!!! Детки всех возрастов... Кто с гитарой за плечом, кто с мольбертом и папочками.... атмосфера чудесная, не передать словами... Все заняты своим делом, которое по душе ребенку: танцуют, рисуют, поют, играют роли... Преподаватели - "от Бога"!!! Марсель - огромный замечательный поселок! НАША Школа Искусств - сразу стала неотъемлемой его частью!!! Детишек у нас ооочень много!!! Пожалуйста, не трогайте ДШИ...

yuyu:
Требуем заключить долгосрочный договор аренды с ДШИ,а никак не закрытие школы!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии