Общие вопросы > Мероприятия

Ваши советы и предложения по мероприятиям

<< < (2/3) > >>

Алекс Чуй:
P.S. Это есть в разделе мои предложения по мусору , там к стати 20 ответов.

Олег и Валя:

--- Цитата: Алекс Чуй от 30 Декабря 2017, 19:49:47 ---Я не знаю как сказать но скажу прямо, Олег и Валя не занимайтесь плагиатом чужих мыслей. Это предложения я вносил несколько месяцев назад по поводу раздельного сбора мусора. Предлагал УК этим даже зарабатывать . Писал стоимости на макулатуру, на отходы пластика. Размещалась фото пресса для бумаги который стоит 75000 рублей. И сейчас могу повторить стоимости. Стоимость отходов пластика составляет в приемке 18000 т . рублей за тонну. Стоимость тонны бумаги около 3000 т. Рублей за тонну. Если покараться можно все это найти. Просто не люблю кто занимается плагиатом.

--- Конец цитаты ---

Мдаааа.... Вы очень "интересный" человек....

Ps  просьба к УК, если всё-таки вопрос будет решен указывать только чуя, чтобы не считали нас "плагиаторами".

Алекс Чуй:
В начале я хотел смолчать , но решил еще раз ответить! Я не люблю баснописца Крылова  , он взаимствовал сюжеты некоторых басен у Эзопа , я не люблю Акунина ( писатель такой)он взаимствовал некоторые сюжеты у И . Кошко из его книги " Уголовная Россия) для справки Кошко руководил всем уголовным сыском Российской империи. Теперь о моих предложениях , вот вам еще близится Крещение , у нас озеро организовать купание . Для освящения воды пригласить священника, обязательно должна стоять скорая помощь. Две палатки для раздевания палатка мужская и женская! Заинтересуют подробности могу рассказать как это сделать.

Олег и Валя:
Алекс Чуй, с наступившим Вас Новым годом!
Очень приятно, что в нашем поселке так много единомышленников по теме раздельного сбора мусора. Да уже несколько семейств ранее обращались в УК по вопросу раздельной утилизации, вот только не могу сказать раньше или позже Вашей важной публикации это было. Приятно также, что в последний день уходящего года Президент В.В. Путин поддержал Вашу инициативу, подписав Федеральный закон о раздельном сборе мусора.
Я не видела Вашей публикации по раздельной утилизации, не стремилась быть плагиатором. Жаль что не встретила Вас на митингах по мусорной теме, которые недавно проходили в Троицке и Подольске. А там было много активистов из нашего поселка. Если бы Вы были там, возможно, рассказали бы о своих идеях и я бы знала что именно Вам принадлежит первенство в этом вопросе.

По теме умолкаю, и еще раз желаю в Новом году Здоровья, Счастья, Здравомыслия!
Валя.

Алекс Чуй:
Читайте раздел для жителей поселка там есть тема " Мои предложения по мусору". И к стати там есть ваш ответ. Далее пока вы митингуете  я грешным делом занят, но каждый день гуляя с собакой по лесу я выношу пакет мусора. Далее по мере возможности пытаюсь привлечь к ответу товарища который самовольно вырубил деревья в лесу и прости за не скромность закакал сучьями красивую поляну. Жду ответа из природ надзора , далее раскрывать карты не буду. По поводу свалок прочтите у меня есть тема в разделе для жителей поселка под названием "Свалки"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии