Округа > Дорога в Москву и обратно

Дорога к поселку от трассы

<< < (2/6) > >>

Аннет:
В Марселе вообще отличная дорога)) Я бы сказала широкая даже по сравнению с другими) Мы когда выбирали дом, во многие поселки ездили, так к некоторым вообще асфальта нет – грунтовка разбитая, и это при том, что поселки уже на 85-90% заселены.

Sergey_JT:

--- Цитата: skarlet02 от 11 Января 2015, 17:21:44 ---Никакого позитива в узкой дороге нет. ...
--- Конец цитаты ---

Если нет позитива, можно посмотреть ролик (всего 2 минуты):
https://www.youtube.com/watch?v=XNqMZCP_bfU
с последним утверждением в ролике я бы не спешил согласиться, но в целом подход понравился.

Max1m:

--- Цитата: Sergey_JT от 26 Февраля 2015, 15:44:21 ---
--- Цитата: skarlet02 от 11 Января 2015, 17:21:44 ---Никакого позитива в узкой дороге нет. ...
--- Конец цитаты ---

Если нет позитива, можно посмотреть ролик (всего 2 минуты):
https://www.youtube.com/watch?v=XNqMZCP_bfU
с последним утверждением в ролике я бы не спешил согласиться, но в целом подход понравился.

--- Конец цитаты ---
зачет!  ;D

Алекс:

--- Цитата: belka от 20 Января 2015, 16:36:28 ---
--- Цитата: skarlet02 от 11 Января 2015, 17:21:44 ---Никакого позитива в узкой дороге нет. И администрации стоит решить этот вопрос до того как поселок начнет жить. Это чистой воды экономия и дорогу стоит сделать двухполосной + пешеходная  зона.

--- Конец цитаты ---
Так это надо в администрацию района нашего писать. Дорога же государственная. Кто займется вопросом?) может, сделают. Целая деревня еще рядом, это я про Никольское. А теперь и мы.

--- Конец цитаты ---
Есть пример подобной дороги в подмосковье. Не принимается на баланс дорожной службой, причина "отсутствие двустороннего проезда на всем протяжении дорожного полотна". А куда ведет оказывается не важно. У нас возможно все будет лучше. Там - дороге лет 7, и чинят ее хозспособом от случая к случаю. И местная власть бессильна. Без двустороннего проезда - это не дорога.

Ольга Шарлай:
Алекс, дорога до поселка нам не принадлежит. Но мы держим этот вопрос на контроле и надеемся, что Госорганы, с которыми мы постоянно общаемся на эту тему, смогут найти средства на ее расширение. Но как вы понимаете, вопрос дорогостоящий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии