Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2014

#5 Дача на тест-драйв! Путевые заметки от семьи Чемековых!

<< < (2/5) > >>

Елена:
Добрый вечер! Мы друзья семьи Чемековых и гостим здесь на выходных. Меня тоже зовут Елена. Хочу написать о наших впечатлениях от поселка и места вообще. Скажу сразу, что эмоции только положительные! Это одни из лучших выходных для нас этим летом. Мы жители городские и дачами не избалованы. У нас давно зреют мысли о собственном доме, а проведя здесь всего сутки эта мысль укоренилась и хочется сразу по приезду домой срочно заняться этим вопросом :). Здесь классно! Воздух свежий и не так далеко от города. Калужское шоссе конечно узковато и много светофоров, но так как это направление Новой Москвы, то наверное дорогу со временем расширят. В поселке очень чистенько, планировка самого поселка уютная, планировки дуплекса тоже очень хорошие, комнаты не очень большие, но вполне достаточно "воздуха" и места. Что понравилось в доме, так это высокие потолки,сразу столько пространства, столько "воздуха" и за счет этого помещение кажется более просторным. Мне вообще нравятся в интерьерах наклонные потолки, когда крыша не "зашита" под прямую, а это подкрышное пространство добавляет объема и можно здорово обыграть это в интерьере. Еще хорошо, что застройщик не поскупился и в некоторых комнатах сделано по 2 окна, это тоже здорово! В комнатах светло. Достаточно просторные санузлы для небольшой площади всего дуплекса, все же это не коттедж, поэтому это тоже плюс. Прогулялись сегодня по территории, посмотрели строящиеся дома.Что хочу сказать, что очень часто застройщики стараются как можно меньше вложить, как можно больше получить прибыли. Конечно,ведь это бизнес. Часто создается красивый вкусный Внешний антураж, ажурные заборчики, красивые фасадики,  а из чего построено - многие покупатели вопросом не задаются. Так вот меня приятно удивило, что дома строятся из керамических блоков - считаю это лучшим материалом сегодня для строительства дома(ну и дерево конечно, лично мое мнение). А я была уверенна, что построено ну максимум из каких-нибудь газобетонных блоков или вообще съемная опалубка - просто так строит большинство сейчас, так как газобетонные блоки и пенопласт удешевляют строительство. Поэтому очень здорово,что застройщик не экономил на хороших материалах. О самом впечатлении жизни за городом с детьми напишу чуть позже. У нас ужин :)

Елена:
Какие чудесные у нас были выходные. Веселые, шумные, дружные и даже томные...Наша часть дуплекса Гоген в два этажа и три спальни вместил и нас и семью гостей из 4 человек, и мне кажется тесно не было никому. Вот дети играли во дворе прям с утра в одних трусах или пижамах, а мы готовили завтрак. Вот мы дружно рассекаем на самокатах и велосипедах, взятых бесплатно напрокат. Вот мы на пляже, кто-то даже купался и загорал. Вот мы устроили пикник прям во дворе дома прям на газоне с танцами и песнями. Вот кто-то фильм смотрит, кто-то чаи гоняет, кто то на велосипедах гоняет по округе


Несмотря на стройку, дороги чистые

Танцы на террасе

Упражнения на траве

Совместное кулинарное творчество на просторной кухне


Елена:
В понедельник мы всей ватагой ездили в Парк Воробьи, от Марселя ехать около 40 км, но дороги хорошие, быстро домчали. Заодно окрестности посмотрели. Мне очень понравилось, живописные тут места...
Сам парк чудесный, уютный, большой, животных очень много. В этом парке как то очень комфортно, не сравнится с городскими зоопарками.

Елена:
Прошедший вторник запомнился:
-общественно полезным трудом)))


-долгими прогулками.  Стоит жара, на пляже никого, строили громадные замки из чудесного белого песка
-вечерней прогулкой с красивущим закатом на воде...я о нем мечтала, еще когда читала отзывы первых участников тест-драйва



Елена:
Наш папа сделал нам сюрприз-привез батут. Просыпаюсь утром как оказалось последняя, а папа с детками собирают во дворе огромный батут. Сколько радости у детей и взрослых, а как весело прыгать всем вместе. Практически полдня мы только и делали что прыгали, дети не давали ничем мне заниматься, все хотели скакать вместе с мамой)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии