Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2014

ОБНОВЛЕНО от 25.07 - Дача на тест-драйв! Две недели за НАШ счет!

<< < (5/5)

Olga:
Всем Добрый День :D!
Представляем неандертальцев природы -семейство Солохиных!!!! тут звучат аплодисменты :)))
Мама, Папа, Лапулька-сыночек и Лапочка -дочка! (Таир и Ольга, Артём да Дарья)
Зажатые в рамках городской квартиры (не имея дачных бабушек и домиков в деревне)  просто ЖАЖДЕМ к природе, хотя бы на пару недель.
чтобы мама -т.е. я -Оля вспомнила детский отдых у бабушки в деревне: стрекот кузнечиков, запах скошенной травы - как это здорово бегать босиком,
 папа Таир научил детей видеть вокруг природу: не из разряда вышли на пару часиков погулять в парке.

Детишки у нас погодки:3 и 2 годика, обожаем их, ЛЮБИМ, развиваем, стараемся для них.
Это- то бесценное вложение и кропотливый труд вокруг себя и над собой (своими эмоциями), чтобы увидеть в растущих детишках зеркальный результат своих ежедневных стараний.

Работая в загородном строительстве, я чётко осознаю обязательства, которые накладывает на себя житьё вне города -доступность инфраструктуры (вернее дальность- либо её отсутствие), проблемы инженерных коммуникаций, транспортное сообщение -а вот плюсы? Плюсы, они конечно есть, подсознательно с детства я их ещё чувствую -но не помню, иначе столько бы людей не рвалось сейчас по возможности обменять свои квартиры на маленькую недвижимость за городом.

Представленная возможность тест-драйва -что это? удачливое сочетание случайностей? исполнение сокровенных желаний? или расчетливый маркетинговый ход?  - в любом случае, как в анекдоте "Купи, хотя бы лотерейный билет!" и Я ЕГО ПОКУПАЮ! :)))

Катерина:
Добрый день! Мы очень обрадовались, когда узнали,что прошли отборочный тур,спасибо!:-)
Мы-это 4 человечка-папа Рома, мама Катя,маленький Лисенок-Алиса и Дашуля-Красотуля. Мы живём в Московской области в двухкомнатной квартире и уже очень давно мечтаем о доме:-)  Мы любим путешествовать, открывать новые места, получать новые впечатления. Для нас счастье быть всем вместе,рядом друг с другом.  Выйти на воздух из помещения и глубоко вдохнуть, так, чтобы легкие наполнились частотой и свежестью вечернего воздуха, ощущить погоду, подставив лицо холодному или теплому ветру, посмотреть как загораются вечерние огни города, какживет своей жизнь небо с пробегающими по нему облаками...и улыбнуться...
 Такой мы видим жизнь в своём доме:-)

Vadim_Str:
Здравствуйте!!!   
В нашей семье двое детишек, Егор (10 лет), который очень мечтает о своей комнате и Ева -  малышка 1 год и 7 месяцев. Мы живем в Москве, в тесной однокомнатной квартире.
Этим летом мы занялись квартирным вопросом. 1. Объездили много районов и городов Подмосковья: Ивантеевка, Балашиха, Немчиновка: в итоге нам понравилось расположение и инфраструктура Новой Москвы.  2. Второй вопрос, что лучше: обустроенный с достаточной инфраструктурой сложившийся уже микрорайон или таунхаус с большой и красивой прилегающей территорией?
Ваша идея с тест проживанием просто идеальное решение для нашей семьи: действительно поможет утвердить свой выбор где жить. 
С уважением семья Страшевич.

Марина:
Всем привет от семьи Дьяченко! В нашей семье Папа, Мама и два сыночка)) старшему 4 года, младшему 2 года. Очень давно хочу продать нашу девушку и купить таунхаус, НО муж боится  перемен)) это тест-драйв дал бы возможность всей нашей семье оценить возможность жить немного по другому)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии