Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2014

ОБНОВЛЕНО от 25.07 - Дача на тест-драйв! Две недели за НАШ счет!

<< < (3/5) > >>

Елена:
Всем привет!
Наша семья Чемековых состоит из четверых человек: папа, мама, сын 5 лет и доча 2 года. Как и все родители, обожаем своих деток, любим проводить с ними время, не потому что так надо, а нам действительно интересно с ними. То мы лепим поделки из соленого теста, а то и пельмешки, полы дружно моем, у каждого своя маленькая тряпочка (правда это мы делаем уже без папы, хотя нет, диваны он нам помогает передвигать). Устраиваем физкультурную зарядку или устраиваем оркестр опять же все вчетвером: кто на барабане, кто на губной гармошке, кто на синтезаторе. Еще мы большие кулинары. Недавно сшила каждому свой набор повара: колпак и фартук. Обожаем печь пиццу: мама все нарежет, детки по подсказке ингредиенты насыпают.  Перешли на домашний хлеб, печем дома, и обязательно каждый из деток делает свой маленький батончик. Однажды было одно утро, отличное от других. Выходной, просыпаемся с папой, а на кухне нечто: стоят миски, весь стол и раковина в какой то непонятной маслянистой слизи, лежат скорлупки от яиц. Оказалось, накануне вечером сын смотрел мультик про деток-поварят, которые  готовили омлет. Технику безопасности он знает: нельзя трогать ножи, включать плиту. Надо сказать, что они по утрам встают без нас (в 5-6-7 утра). И если я с вечера не приготовила, сын готовит перекус до завтрака сам. Смешивает творог, сметану и сахар.
Самое любимое времяпрепровождение-это поездки, путешествия, прогулки по паркам и лесам. Это мы обожаем все. На дальние расстояния передвигаемся с грудного возраста. Сын с 5 месяцев, а дочь с возраста 10 дней.
Обожаем природу, леса, озера. Это наше первое лето в Москве, так как мы в поиске жилья.  Теперь, переосмыслив многое, хочется найти свою крепость за городом. Чтобы занимались на свежем воздухе лыжами, коньками, пробежками. Еще хочу чтобы дети росли свободными и самостоятельными, чтобы гуляли сами, без присмотра родителей, как было у меня в детстве...
С фото всей семьей у нас тоже беда, потому что путешествуем вчетвером и кому то надо фотографировать.
Самые любимые это первые две.
Первая потому что она главная, мы ее называем исключительно так: "Первое фото, где нас уже трое". Мы ездили гулять на природу, фото на берегу речки. А через недели три ...эту фразу сказал супруг после нескольких секунд молчания, когда я ему объявила о беременности.
Второе фото в горах Домбая это действительно "Первое фото, где нас уже четверо".
Надеемся, что через какое то время появится "Первое фото, где нас уже пятеро". И очень хотелось бы чтобы оно появилось в поселке Марсель)))





Спасибо за внимание и всем удачи!

Бурцева Светлана:
Привет! Мы семья Бурцевых. Наконец получили от вас долгожданное письмо о том что мы прошли первый тур и учавствуем дальше. Ура-ра-ра!!! 



 О нас - мы спортивная, веселая и дружная семья  ;) Живем сейчас в квартире вместе с бабушкой и дедушкой. Главная наша гордость - это наш сынок Тёмик, - ему 3 годика. Но на этой гордости останавливаться не собираемся и планируем как минимум 3-х детишек, а в идеале 5-х  :) Я всегда в детстве мечтала о большой семье и она у меня обязательно будет!!!  Поэтому основу для нашей семьи хотим заложить уже сейчас. В тесных московских квартирах жить большой семьей тяжеловато (убедились на своем опыте), нет так необходимого для каждого своего личного пространство или оно ограниченно, а хотелось бы свободы  ::) Наш вариант только частный дом! Рассматривали долго предложения от разных коттеджных поселков, но увидев ваш - влюбились!!! :D

Сейчас мы живем 3-мя поколениями и не смотря на возраст старших (55 лет-57 лет) мы все очень энергичны. Начнем по порядку - наши бабуля и дедуля заядлые дачники, причем активные. При каждой свободной минутке они выбираются на дачу (которая находится недалеко от Марселя) и колдуют - сажают, строят небольшие сооружения для внука (песочница, домик, спорт площадка), ходят на речку и за грибами, а вечерком отдыхают на свежем воздухе приготовив на мангале шашлычок или рыбку ::)
Мы с мужем увлекаемся спортом - (плавание, теннис, волейбол, велосипеды и бадминтон ;D ;D) и ребёнком, - ходим гулять в парки, зоопарки, в лунопарки и всюду где интересно и весело ;) :D Стараемся приобщать ребенка к спорту и учим любить окружающий мир  и жизнь в целом!

Мы очень общительны, обожаем путешествовать, любим новых людей и новые места. Лет 10 подряд (пока не появился наш сын) мы учавствовали в программе по обмену с европейскими странами. Так что почти всю Европу мы объездили и приобрели кучу друзей. Потом добрались до Азии и посетили несколько стран, а сейчас появилась возможность постоянно ездить в Черногорию и прибывать там большую часть лета у друзей на "европейской даче" (как мы её называем). Мы всегда стремились к улучшению качества нашей жизни и хотелось бы чтобы не только на отдыхе, а постоянно в нашей жизни была возможность комфортно себя чувствовать  8)

Спасибо за возможность поучавствовать в вашей акции! Надеемся что Марсель и есть место нашей мечты! Хотим убедиться в этом и вступить в ряды счастливых обладателей своего дома и места для уютной, комфортной и счастливой жизни! :D



Евгения:
Всем привет от нашей дружной и счастливой семьи! В первых числах августа у нас планируется пополнение! И мне кончно же потребуется помощь и поддержка.. Мамы! Она у меня кстати домохозяйка, а дорогой муж и папа занимаются любимым делом, собственным бизнесом. С родителями мы живем в разных квартирах, да и в Московских 2-ках не так-то просто всем разместиться, именно эти мысли и навели нас на поиски и сложный выбор большого дома или таунхауса в ближайшей близости от Москвы! Где, как не у вас проверить хватит ли нам места в одном доме ::)? а также ощутить близость инфраструктур!

Борис Кербиков:
 Добрый вечер ,
Почему мы втянулись в эту игру?Новые впечатления, новые краски жизни притягивают, дают эмоциональный заряд.Для мамы Тани, папы Бори и старшей дочери Алины это давно очевидно. Теперь мы с радостью видим, что почти трехлетняя Вероника с удовольствием меняет обстановку и, оказавшись на даче или в номере гостиницы, сообщает - " это наш дом". Надеемся, что дом Марсель понравится и ей, и нам. Название мне точно нравится, я жил и работал во Франции, был в Marseille , французский - мой любимый язык. Днем будем гулять и двигаться, а вечером собираться за столом в уютном доме.
                                                    Вероника, Алина, Таня, Борис.

Administrator:
Акция «Дача на тест-драйв» в «Марселе» продолжается!

Каждая семья, которая прислала нам свою историю, настолько уникальна, что нам очень сложно сделать выбор. А нам так хочется осчастливить как можно больше семей! Поэтому мы немного изменили условия акции и решили включить в нее еще один дуплекс «Гоген»!!! Таким образом, в «Марселе» теперь одновременно будут поживать две семьи.
Новыми счастливыми дачниками стали семья Калантарян и семья Васильевых. Поздравляем!
Напоминаем, 3 заезд будет проходить с 10 по 24 августа. Публикуйте рассказы о своей семье с фотографиями на форуме «Марселя». Не упустите шанс провести две незабываемых неделе в лучшем коттеджном поселке!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии