Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2014

#1 Дача на тест-драйв! Путевые заметки от семьи Кузьминовых!

<< < (2/4) > >>

Administrator:
Друзья, к сожалению, на форуме в данный момент есть небольшие технические трудности с загрузкой фотографий. Поэтому первую порцию фото от Яны мы выкладываем на внешнем сайте. По клику на любую фотографию она откроется в большом размере. Приятного просмотра!

Tatishka:
Яночка, замечательные фотографии!!! Делитесь впечатлениями почаще)))

Елена:
Привет, я тоже читаю ваши отзывы, спасибо вам!  Что меня зацепило, так это шикарные закаты с видом на воду! хотим...

Yana sorokina:
Привет, всем кто следит за нашим приключением в Марсель. Дни у нас пролетают быстро, а это значит что мы все время что то делаем) не бывает минутки скуки, здесь не до этого. В самую жару мы находимся дома, тк это единственное прохладное место, дочка занимается рисованием, папа работает, я занимаюсь детками. В таком просторном доме всем хватает разгуляться) так же познакомились с соседями и наши детки теперь часто играют вместе и ходят по гостям.
Одно из любимых занятий - самокат и велосипед, проехали все уголки здешних мест! Сегодня хотим поехать в парк спортивный на красной пахре, ехать от Марселя достаточно близко. Вечером выложу фото с прогулки. Всем отличного вечера!

Administrator:
Свежия порция фотографий от Яны  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии