Автор Тема: Кухня  (Прочитано 20347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_JT

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +35/-7
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #15 : 05 Ноября 2015, 13:13:47 »
Похоже, что сложно придумать другое расположение плиты и мойки в таунах.

Оффлайн Galina

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #16 : 14 Ноября 2015, 12:14:15 »
А кто-то пользовался скидкой на кухню, что предлагается в УК? Какое там качество, цены вроде хорошие, а со скидкой даже привлекательные
Вчера выяснила по поводу скидки на кухню - не обольщайтесь, скидки 35% дают всем. Когда я сказала, что у меня есть сертификат на скидку, мне сказали, что двойную скидку не дают, так что это делается только для привлечения клиентуры, выгоды для нас никакой. Самая выгодная цена на кухни в "Стильных кухнях", кроме того там есть рассрочка, думаю воспользоваться именно этой фирмой.

Оффлайн Nikita11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #17 : 20 Января 2016, 00:23:04 »
Заказывали кухню в Кухнях Москва и остались очень довольны. Помогли с подбором материалов и размещением. С нами мучились,мучились, мы много раз меняли ,передумывали за цвет кухни,нам перекрашивали примеры,и наконец-то мы пришли к тому что мы хотим.

Оффлайн Мария Попова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #18 : 16 Марта 2016, 20:50:56 »
Мы тоже выбрали белорусские кухни рядом с метро Беляево, очень понравился салон и персонал, долго не выбирали так цена оказалось приемлемой. Вот так получилось)


Оффлайн Viktoriya

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #19 : 17 Марта 2016, 12:22:08 »
привет хозяюшки, мы заказали кухонный гарнитур в стильных кухнях, причем еще там берем шкаф купе и гардеробную комнату,  показать фото пока не могу, наш дуплекс на этапе ремонта еще. цены приемлемые, наши знакомы там заказывали до нового года остались очень довольны ну и мы пошли ту да же. пока все устраивает , выбор там большой на любой ценовой диапазон. также так приобрели всю бытовую технику, всегда идут акции как по бытовой так и по мебели.
P.S смотрю все котлы прячут в навесные шкафы...)))) и мы такие же))))

Оффлайн Ирина Чунихина

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #20 : 17 Марта 2016, 16:54:44 »
привет хозяюшки, мы заказали кухонный гарнитур в стильных кухнях, причем еще там берем шкаф купе и гардеробную комнату,  показать фото пока не могу, наш дуплекс на этапе ремонта еще. цены приемлемые, наши знакомы там заказывали до нового года остались очень довольны ну и мы пошли ту да же. пока все устраивает , выбор там большой на любой ценовой диапазон. также так приобрели всю бытовую технику, всегда идут акции как по бытовой так и по мебели.
P.S смотрю все котлы прячут в навесные шкафы...)))) и мы такие же))))
Привет! Мы тоже выбрали кухню там же... Единственное пугают отзывы в интернете о качестве сборки. Будем надеятся, что все пройдет хорошо) а на счет котла, в УК мне сказали что его можно спрятать в шкаф но дна и верхней крышки быть не должно, должна быть вентиляция котла... Ребята из шоу рума говорят другое, вот и не знаешь как поступить .

Оффлайн Marina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #21 : 18 Марта 2016, 00:58:24 »
Мы тоже выбрали белорусские кухни рядом с метро Беляево, очень понравился салон и персонал, долго не выбирали так цена оказалось приемлемой. Вот так получилось)
Красивая какая! Сколько она вышла вам по деньгам, у вас в ретро стиле? И еще напишите, пожалуйста, как быстро сделали доставку.

Оффлайн Viktoriya

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #22 : 18 Марта 2016, 10:29:27 »
Мы заказали шкаф в котором будет котел и с крышкой и с дном, а вот фасад внешний сделали решеткой из каленого стекла....как раз для вентиляции

Оффлайн Marina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #23 : 18 Марта 2016, 15:12:19 »
А есть фотографии, как это будет выглядеть? мне кажется, хорошее решение для вентиляции котла.

Оффлайн Viktoriya

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #24 : 18 Марта 2016, 21:28:40 »
К сожалению  только эскиз...,

Оффлайн Tolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • "Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг"Гете
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #25 : 13 Апреля 2016, 17:05:06 »
У нас в квартире пластиковые фасады, глянцевые. Немного неудачно цвет выбрали, так как очень видны следы от рук, постоянно с тряпочкой пробегаюсь по фасадам (несколько раз в день). В дом хотела бы крашенные фасады, но если брать такие – то уже не экономить, поскольку более дешевые фасады будут оббиваться по углам, краска скалывается. Пока есть время – ещё думаю.
Какой цвет фасадов выбрали, если не секрет? Мы тоже хотим глянцевые фасады и столешницу из искусственного камня, сколько отзывов читала и людей спрашивала, говорят идеально себя зарекомендовали, интересно, как будет смотреться такое сочетание?  Поэтому, в новую квартиру хотим каменную столешницу. Мы сейчас выбираем кухню у них kuhniproff по рекомендации моей коллеги на работе, глаза разбегаются. А белая или светлая мебель, вообще моя мечта, единственное, что останавливает, это уход за кухней светлых тонов.