Общие вопросы > Общий раздел о посёлке

Группа ватсап жителей

<< < (3/4) > >>

Олег и Валя:
Чтобы присоедениться в группу в фейсбуке, отправляйте в личку электронную почту (и указывайте номер дома).

Мы отправим вам приглашение на вступление в группу.

Чтобы в вацап попасть, пишите номер телефона (лучше тоже в личку).

Captain:
народ, а зачем эта конспирация и куча ненужных телодвижений? дайте ссылку - и добавляет пусть админ группы. Повторяется ситуация, когда в группе только определенное количество жителей поселка.

Олег и Валя:

--- Цитата: Captain от 01 Сентября 2016, 00:46:25 ---народ, а зачем эта конспирация и куча ненужных телодвижений? дайте ссылку - и добавляет пусть админ группы. Повторяется ситуация, когда в группе только определенное количество жителей поселка.

--- Конец цитаты ---

Что за ситуация? Про какую группу разговор?

Captain:
а ограниченное количество в группе вотсапа вас не смущает? и то что, обсуждения которые там велись неизвестны другим жителям? У меня вообще этого вотсапа нет. Мне кажется, надо быть проще. Эти явки-пароли напрягают

Олег и Валя:
а ограниченное количество в группе вотсапа вас не смущает? - что за ограничение? вроде никому не отказали в доступе в эту группу. принимаем ВСЕХ жителей поселка

и то что, обсуждения которые там велись неизвестны другим жителям? - и кто в этом виноват?

У меня вообще этого вотсапа нет. - разговор про вас или про большинство? сейчас в ватсапе 108 жителей.

Мне кажется, надо быть проще. Эти явки-пароли напрягают - предложите свой простой способ общения жителям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии