Клуб по интересам > Семья и дом

Сейлы в США

<< < (2/2)

Katyka:

--- Цитата: Олег и Валя от 11 Ноября 2015, 17:01:21 ---Дорогие соседки.
Если кто-то увлекается покупками на американских распродажах ( несмотря на курс USD), предлагаю объединиться)
Зашла я сегодня на carters.com, а там -50% на все и -30% клиранс. Ну и как тут устоишь ??? Набрала навырост пацанячьего опять... Посылку отправила на shipito. Впереди всё равно рождественские распродажи.
Если вы тоже ходите по распродажам, предлагаю собрать большую посылку и сэкономить на доставке. Если интересно, пишите!

--- Конец цитаты ---
Я тоже бы поучаствовала. Напишите как нам с вами объясниться и сделать совместный заказ?😀

nvkuznetsov:

--- Цитата: Katyka от 13 Ноября 2015, 12:11:35 ---
--- Цитата: Олег и Валя от 11 Ноября 2015, 17:01:21 ---Дорогие соседки.
Если кто-то увлекается покупками на американских распродажах ( несмотря на курс USD), предлагаю объединиться)
Зашла я сегодня на carters.com, а там -50% на все и -30% клиранс. Ну и как тут устоишь ??? Набрала навырост пацанячьего опять... Посылку отправила на shipito. Впереди всё равно рождественские распродажи.
Если вы тоже ходите по распродажам, предлагаю собрать большую посылку и сэкономить на доставке. Если интересно, пишите!

--- Конец цитаты ---
Я тоже бы поучаствовала. Напишите как нам с вами объясниться и сделать совместный заказ?😀

--- Конец цитаты ---

Да передам жене! Там вроде eсть группы в контакте и на Бэби блоге...

Олег и Валя:
nvkuznetsov, про группы знаю, но лень ехать в Москву заказы свои забирать...
А тут закажу доставку в Вороновскую почту и без проблем заберу. и организатору не надо платить.

Олег и Валя:
Katyka, если соберетесь делать заказ, можете отправить на мой адрес в шипито. просто сумму доставки поделим. в лс подробно напишу.

Katyka:

--- Цитата: Олег и Валя от 14 Ноября 2015, 17:48:47 ---Katyka, если соберетесь делать заказ, можете отправить на мой адрес в шипито. просто сумму доставки поделим. в лс подробно напишу.

--- Конец цитаты ---
Окей. Посмотрю в свободное время что можно заказать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии