Клуб по интересам > Семья и дом

Домработница

(1/3) > >>

the_traveler:
Соседи, нужна помощь. Для уборки дома нужна приходящая домработница. Мне не нужно, чтобы она у нас была постоянно, но вот два раза в неделю, если бы приходила помогать по дому – было бы очень здорово. Может у кого-то есть на примете проверенная девушка?

Captain:
У нас две девушки убирают, впервые после ремонта их пригласили на уборку, сделали хорошо и быстро всё тогда, вот и пригласили на постоянную работу. Спрошу ужены (она с ними общается), если согласятся ещё кому-то в поселке убирать – кину контакты.

Marta:
Как вариант можно предложить им спланировать работу, т.е. создать «очередь» тогда, думаю, будет выгодно и им, и соседям.
З.Ы. Мы, когда придет время, тоже будем искать помощницу, так что тема очень актуальная.

Саркисян_Диан:
Привет всем) тема актуальная, у меня мама этим занимается, мы недавно переехали, мне приезжает помогает, если будет кому надо УДАЛЕНО -это мой, передам)))

Обмен контактами по услугам - только через личные сообщения
Администрация

Саркисян_Диан:
Да, и кстати, она печет вкусные пирожки, тортики, выпечку и вообще очень вкусно готовит, почти каждые выходные мне привозит, так что, если кому интересно это тоже, обращайтесь, а то кафешка есть, а вкусняшек у нас тут нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии