Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Новые правила на форуме!  (Прочитано 22347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Шарлай

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Карма: +28/-11
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники форума!

В связи с ростом популярности «Марселя» на рынке жилой загородной недвижимости на форуме участились случаи появления сообщений, содержащих негативную, заведомо ложную и дискредитирующую наш поселок информацию.
Поэтому на форуме были введены новые правила. Теперь при регистрации мы просим всех пользователей указывать свои контактные данные: ФИО, номер купленного в поселке дома и телефон.
Эти сведения будут видны только администратору форума!
Большая просьба к ранее зарегистрированным участникам, внести изменения в настройки профиля. Это поможет нам оперативно связываться с вами напрямую для решения важных вопросов.
Для изменения профиля перейдите в раздел: Профиль/ Настройки профиля.
! Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения пользователей, не являющихся реальными жителями поселка.

Уверены, что жители поселка и будущие покупатели заинтересованы в конструктивном диалоге и приятном общении.

Оффлайн Аннет

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые правила на форуме!
« Ответ #1 : 05 Марта 2015, 13:11:56 »
Меня только не удаляйте!))Мы скоро оформим дом – и тогда обязуюсь все данные внести в профиль) У меня вопросов много ещё))

Оффлайн VLAD

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые правила на форуме!
« Ответ #2 : 05 Марта 2015, 21:53:04 »
"Слить" Аннет конечно, не купит ничего, форум пухнет от вопросов уже) И почему ей муж ничего не рассказывает, молчит?)

Оффлайн Аннет

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ!!! Новые правила на форуме!
« Ответ #3 : 06 Марта 2015, 14:05:54 »
У мужа нет времени на форумы, он работает много) А я предупреждала, что у меня вопросов много будет, да и форум и создан для общения, или я ошибаюсь? ;) А если у Вас есть конкретные советы по ремонту - буду рада Вашим ответам в тех темах, где я задавала вопросы