Автор Тема: Лестница  (Прочитано 6445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алексей+екатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лестница
« : 30 Июля 2017, 21:31:21 »
Здравствуйте,уважаемые будущие  соседи))У меня делема по поводу бюджетно-экономичного варианта лестницы.Подскажите у кого какая в таунхаусе(93м).Кто знает что за лестница в шоуруме и примерную стоимость.Спасибо за ответы.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #1 : 31 Июля 2017, 11:20:47 »
Здравствуйте,уважаемые будущие  соседи))У меня делема по поводу бюджетно-экономичного варианта лестницы.Подскажите у кого какая в таунхаусе(93м).Кто знает что за лестница в шоуруме и примерную стоимость.Спасибо за ответы.

Самая дешевая это металлокаркас.

ориентируйтесь на сумму каркаса - 70 и вверх (зависит от высоты и количества поворотов). + отделка 70 и вверх. (это пару лет назад такие цены были).

Бетонная дороже.

Сейчас думаю лестница меньше 200 тыс. врятли обойдется.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 11:23:49 от Олег и Валя »

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #2 : 01 Августа 2017, 14:08:27 »
Алексей+Екатерина, в наших таунхаусах под ключ есть два вида лестниц - металлокаркас и бетон ( в новых проектах, которые сейчас делают, например, 110.3 и 110.4). Второй вариант дороже процентов на 35%. Примерную стоимости, к сожалению, указать не можем, у нас другие объемы.

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #3 : 01 Августа 2017, 18:19:59 »
Если цена от 200 на бетон\металлокаркас - советую рассмотреть более красивые и эстетичные решения)) все что я видел в марселе (те что бетон\каркас) - съедают (и визуально и фактически) существенную часть полезной площади. Чтобы этого избежать можно делать лестницу иначе, из дерева (лиственницы например) на косоурах. У нас так. Очень красиво, визуально площадь не просто не съедается а скорее увеличивается)))