Автор Тема: Историческое фиктование. Казачья практика.  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Я с детства увлекался этим, многому научился у старых казаков, они были деды 1870 года рождения, втрой дед был 1882 года рождения. И сейчас я им благодарен , вместе с этим они привили мне любовь к нашему русскому единоборству. Мне обидно видеть как молодые ребята одевают на себя рыцарские доспехи, забыв о том что РУССКИЕ . А русские всегда бивали , прусских. Если кто то из молодежи захочет этим заняться, я научу.  Будут отличать шашку от сабли, будут знать как постоять за себя не имея не какого оружия , даже против вооруженного человека. Как использовать силу противника направляя его же против него. Но это так сказать переспиктива кто будет заниматься долго . А гимнастика  , как казаки говорили сугрев , будет интересна всем она заставляет работать все суставы и мышцы , казалось не очень большая нагрузка но эффект хороший помогает сбросить лишний вес. Если тема интересно пишите , можем лично встретится. И будем заниматься не какого зала не нужно  , мне самому тоже будет интересно один дома я иногда кручу шашку но одному не интересно.