Автор Тема: Щенок йоркширского терьера  (Прочитано 5597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STARS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Щенок йоркширского терьера
« : 11 Апреля 2016, 11:53:41 »
Не стала размещать эту тему в "купипродайке", потому что для меня маленький йорк - не имущество, а член семьи. У меня три взрослые собаки и я очень хочу найти достойных хозяев одной своей малышке, а так как она живет уже в таунхаусе (мы из Бристоля), привыкла к простору, мне сложно даже дать объявление где-то еще о ее продаже. Сами мы бываем и в Марселе, и к тому же у вас в поселке живут наши родственники по питомнику. Размещу свое объявление, а вдруг...
        Продается один щенок йоркширского терьера - девочка. Рождена 25.12.2015. Мать - Николь Ночная Звезда из Модного Бомонда (моя собака, имеет выставочные оценки, допущена к разведению). Отец - Юный чемпион России И-Лайн Гварнери. Дед - гранд-чемпион, чемпион многих европейских стран, в роду крови очень именитых европейских и российских питомников. Прошла актировку в клубе, недостатков нет - прикус норма, зубы - полный комплект, ровная спинка, поставлено клеймо. Предположительный вес во взрослом возрасте - 2500.-2700. Сделан полный комплект прививок по возрасту (нобивак). Выдержан карантин после последней прививки. У щенка есть свидетельство о происхождении (щенячья карточка) и вет.паспорт международного образца. Малышка, ее мама, бабушка и прабабушка живут в Бристоле, с ними можно познакомиться  Ест сухой корм, практически приучена к пеленке (ошибается очень редко), уже знает, что выше 3 ступени лестницы ей заходить нельзя. Очень ласковая и игривая девчушка.  Готова оказывать пожизненную и круглосуточную помощь в выращивании, гарантирую бесплатную передержку в случае вашего отъезда. Если возникли вопросы - буду рада ответить. 8-962-975-94-75
35 т.р. - готова предоставить скидку для покупки "приданого" щенку.




« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 10:36:50 от STARS »

Оффлайн STARS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щенок йоркширского терьера
« Ответ #1 : 20 Мая 2016, 17:02:00 »
Малышка еще продается. Ей уже почти 5 месяцев, меняются зубы. Все проблемы детского возраста уже пройдены. Йорки очень легко привыкают в любом возрасте, а у Фифы сейчас самый лучший возраст для переезда в новую семью.
Цена снижена, несмотря на то, что после смены зубов, цена йорков возрастает.

Оффлайн Rememtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Щенок йоркширского терьера
« Ответ #2 : 25 Сентября 2018, 05:45:09 »
SIZE="4"Щенок Американского Стаффордширского Терьера.
Девочка в продаже или под договор совладения
Только для серьезных знающих людей породу и готовыми сотрудничать с питомником.