Автор Тема: Отзывы о провайдере интернета и телевидения в поселке. УМНЫЕ СЕТИ  (Прочитано 61719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Здравствуйте планирую покупать таунхаус в 5 очереди, соответственно делать отделку, интересует вопрос людей, которые уже занимались установкой. Подключение идет каким образом? От куда заводят провод, есть ли "сейчас" проблемы с интернетом? Стоимость полного подключения, т.е. Заводка кабеля(какой выход у провода?) Ethernet, или как у акадо например(там идет антенный кабель). Ставил ли кто свои роутеры. Какое оборудование устанавливается.

На большинство ваших вопросов ответит сам провайдер (Ник на форуме - Умные сети). Дождитесь когда он тут появится, либо напишите в личку.

Ну или позвоните в офис: http://umnyeseti.ru/


Оффлайн Andrey Skorobogatov

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Это понятно, просто хотелось услышать это от жителей, представитель умных сетей судя по всей ветки так же утверждает, что тв отлично показывает, а по факту все иначе, если вы понимаете о чем я:).

Оффлайн Krestov Sergey

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Карма: +22/-5
    • Просмотр профиля
С интернетом ни когда особых проблем не было. Могу судить по себе. Работает быстро, сбои очень редко. С телеком у многих были проблемы, сейчас не знаю, у нас только няня его смотрит. Если не говорит ничего, значит работает ок.

Оффлайн Умные сети

  • Партнер
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте планирую покупать таунхаус в 5 очереди, соответственно делать отделку, интересует вопрос людей, которые уже занимались установкой. Подключение идет каким образом? От куда заводят провод, есть ли "сейчас" проблемы с интернетом? Стоимость полного подключения, т.е. Заводка кабеля(какой выход у провода?) Ethernet, или как у акадо например(там идет антенный кабель). Ставил ли кто свои роутеры. Какое оборудование устанавливается.

Добрый день!
В 3/4 таунхаусах 5-ой очереди кабель(витая пара) заведен внутри каждой квартиры.
По всем интересующим вас вопросам, Вы можете проконсультироваться по телефону 8(495) 987-17-80 или оставьте свой контактный номер, наш менеджер с вами свяжется. 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 10:58:10 от Умные сети »

Оффлайн urbanomica

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Карма: +14/-26
    • Просмотр профиля
Столкнулся с такой проблемой: умные сети уже 2 раза пытаются завести кабель в дом, но не могут - говорят труба забита. Теперь предлагают за мой счёт вызвать компрессор и прочистить трубу (это еще 10-12К в добавление к 20К за подключение и абонентке 1000р+)! Правильно ли я понимаю что завести кабель в дом - это их ответственность? Или застройщика который мог засорить трубу? Где правда?

Оффлайн Татьяна Колосовская

  • Сотрудник Optiland
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Карма: +54/-15
    • Просмотр профиля
Столкнулся с такой проблемой: умные сети уже 2 раза пытаются завести кабель в дом, но не могут - говорят труба забита. Теперь предлагают за мой счёт вызвать компрессор и прочистить трубу (это еще 10-12К в добавление к 20К за подключение и абонентке 1000р+)! Правильно ли я понимаю что завести кабель в дом - это их ответственность? Или застройщика который мог засорить трубу? Где правда?
У УС - задача Вас подключить, но доп. затраты всегда на собственнике.

Оффлайн urbanomica

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Карма: +14/-26
    • Просмотр профиля
Столкнулся с такой проблемой: умные сети уже 2 раза пытаются завести кабель в дом, но не могут - говорят труба забита. Теперь предлагают за мой счёт вызвать компрессор и прочистить трубу (это еще 10-12К в добавление к 20К за подключение и абонентке 1000р+)! Правильно ли я понимаю что завести кабель в дом - это их ответственность? Или застройщика который мог засорить трубу? Где правда?
У УС - задача Вас подключить, но доп. затраты всегда на собственнике.

Тогда не пишите что в комплекте коммуникаций есть интернет - его нет!