Автор Тема: Обращение к господам .  (Прочитано 21127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Обращение к господам .
« : 23 Сентября 2019, 10:25:28 »
Добрый день Господа застройщики. Многие знают что на протяжении пяти лет мы с женой по собственной инициативе убирали мусор в лесу рядом с посёлкам , а так же многие знают , что мною была очищена старая советская просека от упавших деревьев , многие прошлой зимой с удовольствием катались по ней на лыжах. Да конечно мне помогала в этой работе управляющая компания, выделяла мне по два человека. Но где же вы ? Которые нам обещали расчистить все тропинки? Какое ваше участие в этом ? В этой связи у меня к вам есть реальное предложение. Для кодифицированной расчистки тропинок от упавших деревьев нужно кое какое оборудование. А точнее измельчитель сучьев его цена порядка 120 - ти тысяч рублей. Далее для прокладки лыжни нужна мотособака и сани волокуши. Её цена от 50 до 70 тысяч рублей. Далее , в работе я использовал свою бензопилу, к сожалению её мощности иногда не хватает , так что нужна более мощная бензопила. А стоимость ее в магазине  55 тысяч рублей. В этом году мне очень помогли люди собрали деньги на мотоблок, я его купил, далее я купил кантователь брёвен, купил два топора и несколько цепей на свою бензопилу. Люди перечисляли деньги мне на карточку. Спасибо им это очень мне поможет и мусор собирать и убирки валежника. Но где же ваше участие? Вы так гордитесь тем что продаёте жильё у леса и реки. А однако не желаете не чего делать , в этом году люди сбросились и запустили травоядных рыб, что бы озеро не зарастало тиной. Но с каким трудом женщина которая этим занималась ( я имею ввиду закупкой рыбы ) добивалась установки компрессора для подачи кислорода в водоём. Я , рад что у меня ещё появились последователи в уборки леса. Одна женщина по собственной инициативе собрала мусор на другом участке. Далие , сейчас мне нужно найти место для установки строительного вагончика для хранение мотоблока и другого инвентаря . Вот такая тема, посмотрим на ваш ответ и чем вы можете помочь?! Да ещё и захотите ли ?  Все расчёты по техники у меня есть.  Для любителей природы, я не рублю живые деревья я только убираю валежник!!! А то ещё подумаете что занимаюсь чем то не законным.



Оффлайн Алекс Чуй

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: +58/-58
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к господам .
« Ответ #1 : 23 Сентября 2019, 10:26:17 »
Это измельчитель веток .