Акция "Таунхаус на тест-драйв" > 2016

#5 Таунхаус на тест-драйв. Заметки о Марселе семьи Хусаиновых!

<< < (3/6) > >>

Ксения Аршавская:
Сегодня исследовали еще один пляж, непосредственно берег Никольские озера. Ожидали, что там будет просторнее и вода лучше. Честно говоря, оказалось, что пляж в "Марсель" гораздо приятнее.

Рядом находится одноименный коттеджный поселок, надо сказать по внешнему благоустройству проигрывает "Марсель". Цена за сотку 600 тыс.

Вывод: трава у соседа не всегда зеленее :-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

khusainov:
Какие же тут обалденные закаты!


А какие безмятежные вечера на озере, которые ласкают душу!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ксения Аршавская:
Очень радует что в округе есть инфраструктура: храм, которому 320 лет.

Есть приятный парк отель "белые аллеи", с хорошим рестораном и  детскими развлечениями, включая батут.

Есть отличный магазин рыбных продуктов "Моремания", все очень свежее.

Есть пивоварня, пиво очень свежее и вкусное, разнообразие сортов. Изучаем лучшие места в радиусе 10 км. Успеть бы все посмотреть :-)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ксения Аршавская:
Сегодня у нас случилось небольшое приключение с нашим питомцем "голубчиком". Клетка упала и он оказался на улице. Благо у нас есть добрые и участливые соседи! Помогли вернуть блудного члена семьи домой!

А если без лирики, окружение важнее всего. Я видела много коттеджных поселков, где люди остаются чужими друг другу  на протяжение лет, отгораживаясь большими заборами. Здесь все по-другому, уже через несколько дней мы обзавелись приятными и добрыми соседями, которые готовы прийти на помощь! Особый микроклимат дружной семьи в "Марсель", большой респект!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Александр:
Очень красивые фото! Спасибо! Недалеко от нас есть ещё такое место: http://glagolevo-family.ru/o-nas

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии