Общие вопросы > Строительство и коммуникации

коммуникации и благоустройство 4 очередь

(1/25) > >>

Сергей:
С 1-го сентября собираюсь жить в поселке. Вопрос когда дадут электричество? Когда подключат воду и газ? у меня большая семья и другого жилья нет. Дети записаны в местную школу и сад.....

Akepaff:
Обратитесь в УК во въездной группе, думаю там вам дадут наиболее полную информацию.

Алексей:
Сергей, я в поселке живу с 10 июля, благодаря тому, что в Оптиленде при покупке, мне говорили, что вода будет в мае, а электричество в июне-июле. До сих пор ничего нет. Супруга с ребенком вынуждены жить у родственников, сам я имею возможность мыться на работе, но без воды конечно тяжело))
В УК мне никаких внятных ответов по срокам не дают, никто ничего не знает. Посылал официальное письмо в Оптиленд, мне пришел ответ за подписью генерального директора - мол, в договоре купли-продажи указано, что ввод жилого дома в эксплуатацию осуществляется до 30 декабря 2015 года, но в свою очередь, компания-застройщик сделает все возможное, чтобы ускорить решение данного вопроса. Короче, вежливо послали. Насколько я знаю, коммуникации все проложены, осталось только прочистить систему и опрессовать, но почему-то застройщик затягивает эти процессы.
Предлагаю писать в Оптиленд письма, всячески показывая обеспокоенность, может это и повлияет на ускорение работ в данном направлении.

Алексей:
Уточнение. Только что еще раз звонил в Оптиленд. Мой менеджер сказала, что подключение воды будет ориентировочно 30.09.
Поскольку к тому моменту, думаю, немалое количество жильцов завершат ремонт и начнут переезжать, застройщик, под нашим давлением, возможно и ускорит ввод в эксплуатацию канализации и водоснабжения. К тому же, ночи уже будут холодные, отопление будет крайне необходимо.

Ольга Шарлай:
Постараемся максимально быстро подключить воду и электричество тем, кто собирается переезжать в поселок в ближайшее время. Информация доведена до строительно департамента.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии