Автор Тема: Время в пути  (Прочитано 34514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nvkuznetsov

  • Гость
Время в пути
« : 28 Октября 2015, 11:08:55 »
Добрый день. У кого сколько по времени выходит путь на работу и обратно, до какого района едете, очень интересно сколько выходит с пробками утренними и вечерними???

Оффлайн MrsCraddock

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 21:26:23 »
до павелецкой 1.30, если выехать в 6.15, но бывают дни и хуже, траффик не предсказуем

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 22:27:50 »
до павелецкой 1.30, если выехать в 6.15, но бывают дни и хуже, траффик не предсказуем

А если выезжать позже то и стоять больше?

Мне на работу к 10:00 на парк культуры , вот хочу понять во сколько выезжать!?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 22:38:21 от nvkuznetsov »

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #3 : 01 Ноября 2015, 19:30:31 »
Неужели все дома сидят))) и не работают)))

Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #4 : 02 Ноября 2015, 09:08:09 »
Дорога от дома на работу до Павелецкой и Проспекта Мира (от двери до двери) занимает ровно 2 часа (если ехать к 09:00). Мы предпочитаем ездить по киевке, она хоть как-то едет в отличии от калужки. Бросаем машину возле метро Тропарево, далее на метро.
Летом можно сразу ехать на работу без метро, т.к. в Москве дороги свободные.
P.S.: теперь страшно машину оставлять возле Тропарево, у нас угнали :-((( Вот ломаю голову что делать :-)

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #5 : 02 Ноября 2015, 09:43:32 »
Дорога от дома на работу до Павелецкой и Проспекта Мира (от двери до двери) занимает ровно 2 часа (если ехать к 09:00). Мы предпочитаем ездить по киевке, она хоть как-то едет в отличии от калужки. Бросаем машину возле метро Тропарево, далее на метро.
Летом можно сразу ехать на работу без метро, т.к. в Москве дороги свободные.
P.S.: теперь страшно машину оставлять возле Тропарево, у нас угнали :-((( Вот ломаю голову что делать :-)

Прям с метрополитеновской парковки? Страховка то была? Сейчас скоро саларьево должны ещё открыть.

Оффлайн Sergey_JT

  • Житель поселка
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +35/-7
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #6 : 02 Ноября 2015, 11:48:18 »
до павелецкой 1.30, если выехать в 6.15, но бывают дни и хуже, траффик не предсказуем
Дорога от дома на работу до Павелецкой и Проспекта Мира (от двери до двери) занимает ровно 2 часа (если ехать к 09:00).

Как оказывается нас много работающих на Павелецкой. Я работаю между Павелецкой и Серпуховской. В посёлке пока не живём, по этому про дорогу ничего не скажу.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 11:49:54 от Sergey_JT »

Оффлайн Alex S

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #7 : 02 Ноября 2015, 15:23:16 »
А мы с семьей живем на Павеляге (пока в Марсель не переехали)
 ;)

Оффлайн MrsCraddock

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #8 : 02 Ноября 2015, 15:41:46 »
Да оказывается "павелецких" много )))

Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #9 : 02 Ноября 2015, 16:19:03 »
Дорога от дома на работу до Павелецкой и Проспекта Мира (от двери до двери) занимает ровно 2 часа (если ехать к 09:00). Мы предпочитаем ездить по киевке, она хоть как-то едет в отличии от калужки. Бросаем машину возле метро Тропарево, далее на метро.
Летом можно сразу ехать на работу без метро, т.к. в Москве дороги свободные.
P.S.: теперь страшно машину оставлять возле Тропарево, у нас угнали :-((( Вот ломаю голову что делать :-)

Прям с метрополитеновской парковки? Страховка то была? Сейчас скоро саларьево должны ещё открыть.
Не знаю где там перехватывающая парковка в Тропарево... Мы ставили около офисного здания, под камерами, но среди бела дня угнали, не пикнула даже (зачем эти сигнализации с обратной связью, деньги на ветер :-( ). Да, благо была страховка! Муж молодец, застраховал, хотя я сомневалась нужно ли... Теперь все машины будем страховать от угона :-)

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #10 : 03 Ноября 2015, 14:11:37 »
Дорога от дома на работу до Павелецкой и Проспекта Мира (от двери до двери) занимает ровно 2 часа (если ехать к 09:00). Мы предпочитаем ездить по киевке, она хоть как-то едет в отличии от калужки. Бросаем машину возле метро Тропарево, далее на метро.
Летом можно сразу ехать на работу без метро, т.к. в Москве дороги свободные.
P.S.: теперь страшно машину оставлять возле Тропарево, у нас угнали :-((( Вот ломаю голову что делать :-)

Прям с метрополитеновской парковки? Страховка то была? Сейчас скоро саларьево должны ещё открыть.
Не знаю где там перехватывающая парковка в Тропарево... Мы ставили около офисного здания, под камерами, но среди бела дня угнали, не пикнула даже (зачем эти сигнализации с обратной связью, деньги на ветер :-( ). Да, благо была страховка! Муж молодец, застраховал, хотя я сомневалась нужно ли... Теперь все машины будем страховать от угона :-)

Все эти сигнализации фуфло, есть авторские противоугонные комплексы, http://www.kondrashov-lab.ru/, вот там люди действительно делают системы, пока ни одного угона. И история уже лет 10 наверно!

Оффлайн Аннет

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Время в пути
« Ответ #11 : 04 Ноября 2015, 14:34:02 »
я до калужки добираюсь примерно за час, но я совсем не привязана ко времени и обычно выезжаю, когда утренний час пик спадает. Муж работает рядом, ездит утром, едет примерно 1,5 часа, иногда чуть дольше.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #12 : 04 Ноября 2015, 14:47:41 »
я до калужки добираюсь примерно за час, но я совсем не привязана ко времени и обычно выезжаю, когда утренний час пик спадает. Муж работает рядом, ездит утром, едет примерно 1,5 часа, иногда чуть дольше.

А во сколько он выезжает? Ему к каким?

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #13 : 06 Ноября 2015, 09:17:52 »
А по калужке до Тёплого стана, кто ездит? Как долго получается?

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Время в пути
« Ответ #14 : 11 Ноября 2015, 00:03:41 »
кто ещё???